вторник, 25 октября 2016 г.

БЛЕСТЯЩАЯ ПРЕМЬЕРА 2016 ГОДА – БЛЕСК ДЛЯ ГУБ MISS PUPA GLOSS

Осень богата не только на свеклу и тыкву, но и на счастливые воспоминания о теплом лете. А где лето, там обязательно новинки. В этом году PUPA представила невероятную коллекцию блесков для губ MISS PUPA GLOSS с 3D-эффектом. 


Его невесомая нежная текстура покрывает губы тонкой вуалью с зеркальным эффектом, придавая им ультра сияние и моментальный объем.
В линейке представлено аж 18 оттенков: от классических нюдовых нежностей до ярких и дерзких розово-красных. А также два эффекта покрытия: лаковые и сияющие. Поэтому каждая красавица сможет найти себе блеск по вкусу!


  
Мою коллекцию пополнила армия из 6 невероятных оттенков.


Первая партия скооперировалась вместе не просто так. Их объединяет тот факт, что на губах они смотрятся практически одинаковыми. Различие только в шиммере.



В оттенке 102 SEXY SKIN его очень много, и он очень сияет! Этот оттенок как привет со школьной дискотеки!)
А в оттенке 103 FOREVER NUDE блесток нет вообще. Он идеальный! Телесный и такой прекрасный. Помните, раньше девушки замазывали губы тональным, дабы слить их с тоном кожи, что иногда выглядело просто ужасно. Этот оттенок поможет красиво и деликатно провернуть ту же работу, только смотреться это будет как у голливудских звезд.
Оттенок 300 SOFT KISS - золотая середина двух предыдущих. В тубе розоватый нюд, на деле почти прозрачный с каплей незаметного шиммера.



            Вторая партия – яркие оттенки с хорошей цветопередачей.


Оттенок 302 INGENIOUS PINK очень нежный и элегантный, имеет блестки а-ля «золотая пыль», но абсолютно не виден не вооруженным взглядом. Такой хорошо подойдет для романтичных особ.
Яркий красавец 303 EXTREME FUCHSIA будет отличным спутником, когда хочется чего-то игривого. Такой обязательно найдет себе место в косметичке кокетливых дам.
В оттенке 204 TIMELESS CORAL я безоговорочно вижу лето, пляж, море и красно-коралловый закат. Именно такой он и на губах. Горящий и запоминающийся! Для самых смелых и колоритных!


         Какой бы блеск Вы не нанесли, губы выглядят увлажненными, ухоженными, а благодаря активному ингредиенту с микросферами гиалуроновой кислоты, еще и объемными.


Блеск имеет удобный фетровый аппликатор нового поколения, нежный и эластичный, гарантирует идеальное нанесение и распределение блеска. А Вам даст почувствовать ощущение объятий на губах. 


Большим плюсом является то, что блеск имеет эффект бальзама. Масло манго и растительные масла в составе смягчают губы и прекрасно их увлажняют без чересчур липкого эффекта. Да, липкость есть, от нее никуда не деться, но она в меру комфортная.


Через пару часов блеск нужно подправить, ибо он как будто оседает и цвет уходит, оставляя только сияние.


Отдельно хочу отметить аромат. Он имеет не просто приятный женственный аромат с нежными цветочными нотками и фруктово-сладким акцентом. Он имеет целую пирамиду ароматов. Палитра верхних нот раскрывает в фруктовом ассорти персика, дыни и ананаса. На сердце белые цветы, а завершают всю композицию ваниль, белый мускус и лесной орех. В итоге звучит это все невероятно! Если бы был такой парфюм, то я бы носила его круглосуточно! Производители, если Вы меня читаете, подумайте над этим предложением!)




Что хочется сказать в конце?!Блеск и матовая помада, будут всегда идти бок о бок, несмотря на то, какое покрытие в моде. Но я уверена, что оба варианта всегда найдутся в женских косметических запасах!

Комментариев нет:

Отправить комментарий