среда, 2 ноября 2016 г.

Вечная классика Lancome: новинки 2016

Осень прекрасная пора! Ее можно любить хотя бы только за то, что косметические марки презентуют кучу новинок! Разные форматы, огромная палитра оттенков, инновационные технологии, к которым стремятся все!)) В стороне не осталась  и компания с 80-тилетней историей - Lancome. О новинках которой сегодня и пойдет речь.




Революционная подводка для глаз Grandiôse Liner


Некоторые топовые блоггеры утверждают, что стрелки уже не в моде, прошлый век и моветон. Но я считаю, что они, как маленькое черное платьице chanel, классика, которая вечна.
Поэтому Вашему внимаю представляется осенняя новинка Lancome, которая встрепенула мир -  подводка для глаз Grandiôse Liner!


Подводка представлена в трех классических цветовых вариациях: черный, коричневый и синий.

Оттенки:01 черный и 03 синий
Изюминка в том, что ее ручка может легко поворачиваться на 35 градусов, что значительно упрощает нанесение и не заслонят глаз, тем самым открывая простор для рисования шикарной стрелки. Она позволяет легче и быстрее достать до верхней линии роста ресниц и прорисовать линию от внутреннего к внешнему уголку глаза!


Нельзя не отметить потрясающий элегантный дизайн тубы, которую так и не хочется выпускать из рук.


Сколько же ходит вокруг нее разговоров: удобно или не удобно, держится на весь день или может «уплыть» и т.д.
По себе могу сказать, что первое время я даже не знала в какую сторону нужно повернуть эту ручку, чтобы было удобно. Когда добрые люди подсказали, жизнь проще не стала! К ней нужно просто приловчиться. Когда все движения отточены, то стрелка рисуется на ура!
Подводка матовая, густая и стойкая. Выдержала вечер и моросящий дождь. На веке не отпечатывается, просто дайте ей хорошенько высохнуть. Она мягко скользит по коже и отлично ложится. А нейлоновый кончик в 0,2 мм, поможет прорисовать самую тонкую линию.
Но, если ты не умеешь рисовать стрелки, то она тебе никак не поможет! Это дело твоих корявых рук! Тут просто нужно учиться! А подводка классная, просто ее нужно приручить. С маркерами все проще!

Тушь для ресниц Grandiôse Extreme




В IV тысячелетии до нашей эры появляется первая тушь для ресниц. Использовали ее с другими целями, защищая глаза от злых духов, но тем не менее. Сейчас ни одна девушка не представляет свою жизнь без этого косметического продукта. Разные щеточки, разные обещания производителей и свойства.
Два года назад у Lancome вышла первая тушь со щеточкой, изогнутой как лебединая шея. Этим летом появилась новинка Grandiôse Extreme. Та же щеточка, только новое качество макияжа! Экстра объём, нанесение без комочков и стойкость 24 часа! Это ли не чудо? Аллилуйя!
Сначала я не придала значения всем обещаниям этого черного лебедя. Пока не накрасила левый глаз одной тушью, а правый – другой. Так вот, разница была видна колоссальная!! Эта новинка дает не хилый такой объем и хорошую длину! Представлена она пока только в классическом черном цвете, но зато это насыщенный глубокий оттенок, как будто ночь у Вас на ресницах!
Отпечатков на верхнем веке не оставляет, дождя не боится, а благодаря эластичному воску и кремовой текстуре, обволакивает каждую ресничку и не осыпается. Ресницы веером, взгляд открыт – хоть сейчас иди мир покорять!


Никаких парабенов в составе, зато есть масло жожоба и пантенол. Ну а дизайн самого матового флакона – шедевр! Легендарная черная роза внутри рукоятки смотрится очень оригинально и по-французски элегантно.
Но меня долго мучал вопрос: в чем прикол этой щеточки?! Оказывается, тут целая философия!
Во-первых, сами щетинки расположены попарно, а между ними находятся резервуары. Щеточка забирает больше туши для дабы придать больше объема от самых корней и до самых кончиков!



            Во-вторых, в самом нанесении туши этой щеточкой есть разница. Точнее вся суть в ее изгибе. Держим щеточку изгибов вниз, красим и вытягиваем внешний угол и середину. Держим изгиб вверху – вытягиваем ресницы внутреннего уголка к переносице, и разделяем нижние. До этого момента я думала, что знаю, как красить ресницы. Теперь этот изгиб свел меня с ума!
            А, в-третьих, благодаря тому, что на стержне щеточки два изгиба, то при открывании и закрывании флакона щеточка плавно захватывает и перемешивает тушь в тюбике, не давая ей засохнуть.

            Если Вы еще не попробовали эту тушь с причудливой щеточкой и не ощутили весь этот экстрим, то я рекомендую это сделать! Сумасшедший объем без накладных ресниц, тушь, как ночь, стойкость до утра, желание пользоваться только ею – пусть другие туши в Вашей косметичке обзавидуются!

Гель для бровей Sourcils Styler



Тренд на брови уже несколько лет находится в топе. Вы можете не накрасить губы и забыть про ресницы, но нарисовать и уложить брови Вы обязаны!))
Lancôme представил новое поколение средств по уходу за бровями - гель для бровей Sourcils Styler, разработанный в сотрудничестве с креативным директором по макияжу марки Лизой Элдридж.

Недавно и я познакомилась с этим лаконичным черным футляром. Это поистине настоящий musthave любого сезона. 


В линейке гель представлен в четырех оттенках: прозрачный, блонд, шатен и брюнет. У меня невероятный красавчик шатен. Но знаете, что хочется сказать?! Дайте всех!))


Гель имеет интересную щеточку с длинными и короткими щетинками, которые очень умно расположены!  Длинные щетинки кисточки прокрашивают именно волоски, а не кожу. Я не знаю почему он не красит кожу, но это факт! Только волоски! А короткие щетинки отдают нужное количество геля, обеспечивая максимально естественный результат. А в состав формулы входит экстракт розы, который, в добавок, еще и ухаживает за волосками бровей.


Нельзя не отметить силу фиксации!!! Как говорится - «раз и на века». Брови зафиксированы так хорошо, будто каменные. В хорошем смысле слова!

Этот гель, однозначно, мой фаворит и теперь переходит в отряд любимчиков! 

           Подрезюмировав, могу сказать, что новинки удались! Три попадания из трех -  все, на мой взгляд удачные!


Комментариев нет:

Отправить комментарий