четверг, 20 октября 2016 г.

РУМЯНА PUPA LIKE A DOLL MAXI BLUSH

Русские красавицы всегда славились длинной косой и розовыми щечками. Время немного модернизировало понимание «косы до пят», а вот здоровый морозный румянец – как был в тренде, так и остается!


Моими помощниками этой осенью выступают компактные румяна с вельветовым эффектом LIKE A DOLL MAXI BLUSH от PUPA. Этим летом линейка пополнилась аж 9-ю потрясающими оттенками.


У меня их пока два: 101 SWEET PINK и 102 VINTAGE PINK. 


Невооруженным глазом видно, что они очень похожи, разница всего в полутоне. Нежные розовые оттенки отлично подойдут для любой девушки, с любым типом кожи.

102 VINTAGE PINK и 101 SWEET PINK 
Мягкая и легкая текстура дарит коже гладкость и бархатистость. А их знаменитые порошки "Soft Focus" придают вид идеальной кожи без недостатков.

102 VINTAGE PINK
Инновационные минеральные пигменты дарят коже сияющий и тааакой насыщенный цвет, что мама не горюй. Но они прекрасно наносятся и растушевываются почти в ноль. 

сверху 102 VINTAGE PINK, снизу 101 SWEET PINK 
А самое главное, отличает эти румяна одно – они имеют сумасшедшую стойкость. Весь день можно носиться по городу, а вечером вернуться домой с румянами на лице, не поправляя их совсем!


Они отлично найдут себе место в женской косметички, т.к. имеют большое зеркало и мягчайшую профессиональную кисть в комплекте. Быстро нанести макияж в «экстремальных» условиях не составит труда. 


Но вот дома лучше использовать свою родную кисть для румян, дабы добиться идеально-красивых скул.

101 SWEET PINK


Коралловые, бронзовые, розовые - самые нежные оттенки румянца на ваших щечках благодаря новинкам LIKE A DOLL MAXI BLUSH. Самое то для потрясающего макияжа на каждый день.

Больше интересного в моем Instagram : @miishka.mimishka )

Комментариев нет:

Отправить комментарий