четверг, 22 сентября 2016 г.

От корней растений до кончиков волос. Корейский шампунь для экстремально поврежденных волос от Ryo Hambitmo.

Корейские продукты самые загадочные и самые интересные. Таким оказался мой новый шампунь Ryo Hambitmo, прямиком добравшийся ко мне из самой Кореи.


 А значит на этикетке из знакомых слов только «shampoo». Девиз марки мне очень нравится: «От корней растений до кончиков волос». Представлен шампунь в двух объемах: 500мл и 250мл. В моем наборе они оказались вместе.


Средство имеет очень натуральный запах гранатовой кожуры и очень экономичный расход. На мои длинные волосы хватает одного нажатия помпы. Отлично пенится и легко смывается.

Шампунь позиционирует себя как интенсивно-восстанавливающий, для поврежденных волос. Средство оказывает комплексное восстанавливающее и оздоравливающее воздействие не только на волосы, но и на кожу головы. Оно укрепляет волосяные фолликулы, восстанавливает структуру волос изнутри, усиливает их рост, питает и увлажняет волосы и придает им блеск и жизненную силу. Вот могу подписаться под каждым словом!


Основные компоненты шампуня - ферментированное масло камелии, корейский женьшень и экстракт сосновых иголок. Они оказывают комплексное и балансирующее действие: восстанавливают волосы, укрепляют и оздоравливают кожу головы.


Шампунь идеально подойдет девушкам с окрашенными волосами, благодаря маслу камелии, которое оказывает лечебное воздействие на волосы, восстанавливает нарушенную структуру. А также активно питает за счет входящих в состав микроэлементов и витаминов, не утяжеляя их. Женьшень восстанавливают поврежденную структуру волос и сглаживают волосяные чешуйки, придавая волосам гладкость и небывалый блеск, который заметят окружающие.
Благодаря сосновой хвое кожа головы как будто заново обновляется, предотвращается выпадение и перхоть, волосы становятся более плотными и избавляются от излишней жирности. Уже после первого применения на расческе оказалось гораздо меньше волос, а мытье головы отложились на один день!

Корейцы снова радуют, а передаю всем привет и желаю всегда яркого солнца над головой!

Комментариев нет:

Отправить комментарий