воскресенье, 19 июня 2016 г.

Гелевые подушечки «Подсолнух» против темных кругов под глазами PUREDERM

Продолжаю рассказывать о корейской косметике в рамках проекта бьюти-эксперт мая от корейской лаборатории Kokolab . И следующим на очереди подоспел отзыв на гелевые подушечки «Подсолнух» против темных кругов под глазами PUREDERM .

Беру я эту коробочку в руки и понимаю, что где-то  уже ее видела. Похожий дизайн, то же название. А потом меня осенило!  Это один в один патчи от Skinlite , которые тоже являются производством корейской индустрии.  Этой загадки я пока не разгадала. Похожи внешне - это факт, но вот на деле они абсолютно разные!


Но возвращаемся к PUREDERM, итак, гелевые подушечки – это такие средства в женском уходе, которых, как и масок, много не бывает. И очень удобно, что в упаковке их аж 6 пар! А это значит, что и мужу перепало попробовать.:)

Производитель уверяет, что эти подушечки способны уменьшить темные круги под глазами, выравнить цвет и улучшить состояние кожи вокруг глаз, а благодаря маслу подсолнечника и Витаминам А и Е сделать кожу гладкой, упругой и эластичной.


            Использовать их можно двумя способами: оставить подушечки на 30 минут или же на всю ночь. Сразу скажу, что они отлично держатся, не спадают, и спокойно остаются на своем месте,  даже если Вы будете ворочаться всю ночь.
            Теперь об эффекте. Если Вы оставляете подушечки  на 30 минут, то больше, чем увлажненной и нежной кожи Вы не получите. Ни о какой борьбе с темными кругами и быть не может. И этот вариант хорош для тех, кто не страдает «эффектом панды», но от дополнительного увлажнении не откажется.

А вот если оставить их на всю ночь, то тут начитается magic . Помимо обещанного увлажнении и гладкости, состояние кожи действительно улучшается (во всяком случае внешне), последствия бессонных ночей вокруг глаз хотя и не исчезают полностью, но становятся значительно меньше. Даже если этой ночью Вы разгружали вагоны не выспались, ваша кожа никому не выдаст эту тайну.

Я однозначно удивлена результатом и могу смело завить, что гелевые подушечки PUREDERM – это незаменимые помощники для области вокруг глаз! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий