среда, 31 мая 2017 г.

Бальзам для губ 3D Lip Perfector от Académie

Французский бренд профессиональной косметики Académie объявляет особое внимание — на губы! Он выпускает новинку, которая обеспечит любой красавице мягкие, пухлые и соблазнительные губы или поможет вернуть им утраченный объем и молодость – бальзам для губ 3D Lip Perfector.



Не все знают, что кожа в области губ очень нежная, она практически не может удерживать влагу, а значит легко становится пересушенной, истончается, появляются трещинки, шелушения и т.д. А в итоге и первые морщинки. Но мы, девушки, просто так сдаваться не привыкли! Правда же?))





Итак, бальзам для губ 3D Lip Perfector имеет очень густую кремовую консистенцию, аромат которой, лично мне, напоминает печеные яблоки с корицей. Ммм.. ))


Наношу его три раза в день: утром как основа под макияж губ, в течение дня и вечером перед сном. И после двух недель ежедневного использования я заметила, что губы как будто стали упругими, гладенькими и напитанными.


 Бальзам прекрасно подойдёт в качества SOS-средства для сухих и обветренных губ. Буквально минута после нанесения, и они увлажненные, мягкие и соблазнительные.

А почему соблазнительные? Потому что 3D Lip Perfector обладает филлер-эффектом! За счёт содержания гиалуроновой кислоты в микросферах, которые заполняют все неровности, придавая им легкий блеск и визуально увеличивая объём губ.  Но главное, такой бальзам не печет губы, ведь именно этим зачастую грешат подобные средства.


Ключевыми компонентами состава являются: гиалуроновая кислота, масло авокадо, масло ши и трехмерный активный компонент 3D Volume Booster. Именно они возвращают губам мягкость и упругость, восстанавливают естественный объем и контур губ, укрепляют эпидермальный барьер кожи, а также обеспечивают прекрасную защиту от агрессии окружающей среды.


Средство не липнет и не скатывается на слизистой в белую полосу. А самое удивительно, бальзам можно использовать не только, как самостоятельное средство или под помаду, а еще и для регенерации контуров ногтей.))


Кто-нибудь уже успел познакомиться с новинкой и проверить чудодейственные свойства на себе?? 

Комментариев нет:

Отправить комментарий