воскресенье, 28 мая 2017 г.

ТОП 7: ТРЕНДЫ В ПРИЧЕСКАХ 2017

Добрым воскресным утром, одна девочка не могла решить: обрезать ей волосы или нет. Мучилась она этой дилеммой уже долго. И, как и всякий современный человек, за ответом она полезла в интернет. Проштудировала миллион статей о волосах и трендах. Сразу скажу, ответа на свой вопрос она пока не нашла. Но пришла ей мысль другая - поделиться информацией о том, какие прически будут модны в 2017 году. 


Поэтому, если Вам это интересно, читайте дальше.


Объем. Мне кажется, это тренд на века, потому что объем нужен всегда и всем!



Гофре по всей длине. Если раньше гофре было уместно только для создания прикорневого объема (пункт выше), то этим летом можно не бояться и фигачить по полной. Только не забывайте про термозащиту



Косы. Во всех проявлениях. Их разновидностей сейчас даже не сосчитать, но главное они найдутся на любой вкус и цвет. Я, лично, обожаю самый простой колосок. У тех, кто еще пока не освоил технику плетения, время есть, потому что этот тренд укоренился надолго.



Низкий хвост. Тут все предельно ясно. Можно на бок, можно с вывертом, главное, низко!


Пучок балерины. Лохматые небрежные пучки и локоны еще не утратили своей популярности, как им на смену пришли аккуратные и элегантные пучки.




Гладкие и прямые волосы. Этой прическе уже можно дать титул "классики на все времена".


Локоны и волны. Романтичные локоны или уложенные голливудские волны были популярны в прошлом году и останутся актуальными еще долго.



Миксуйте тренды - совмещайте гофре и косы, объем и хвост!  Пробуйте! Экспериментируйте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий