суббота, 31 марта 2018 г.

ТРЕНДЫ ВЕСНЫ 2018: ТРИ МОДНЫХ ОБРАЗА ДО 7000 РУБЛЕЙ

Хоть весна в этом году и припоздала, а в некоторых городах России до сих пор не дошла, мы не унываем, а расцениваем это, как дополнительное время, чтобы подготовить свой гардероб к новому сезону. Юбки пачки, чокеры, вырезы на плечах отправляются в небытие. Дорогу новым трендам! 

На сайте www.ru.shein.com я подобрала три модных полноценных образа (от верхней одежды до аксессуаров) до 7000 рублей , которые во-первых, отвечают трендам предстоящего сезона, во-вторых, будут носибельны, а в-третьих, безумно мне нравятся. Конечно, сразу оговорюсь, что все новомодные нотки я интерпретировала под себя и надеюсь, что, возможно, это вас  на что-то вдохновит!)


Ко всем комплектам я буду оставлять ссылки, чтобы вам было удобно находить. Итак, поехали!


Первый образ - романтично-розовый, для смелых и колоритных! Включает в себя сразу 6 трендов! 


Шубы "чебурашки" еще в моде, так что носим. Мне очень приглянулась эта серая. Она универсальная и смотрится круто.

Пастельные оттенки - бежевый, голубой, лиловый и, наконец, розовый! Каждой весной он, как и горох возвращаются, но в этом году  вернулся основательно и в первых рядах. Миксуем тренды и неумирающий классический принт с налетом "романтичной парижанки" снова в деле, как и все предыдущие года.

Обувь с ремешками и пряжками - аккуратные пряжки, тонкие и толстые, до колена или только на щиколотке - как вашей душе угодно. Я выбрала более аккуратные и привычные глазу.

Пайетки\глиттер этой весной существует по приницпу "чем больше, тем лучше"! Везде, где можно: на одежде, на обуви, на аксессуарах. Чтобы сиять и сбивать пролетающие космические тарелки.)) У нас глитер и на сумке, и на каблуке обуви, и в голове ( инфа 100%:)))

Тонкие носочки с босоножками - то, что раньше было дурным тоном, теперь снова разрешено и даже поощряется. 

А носочки с пайетками, с босоножками на ремешке с пайетками на каблуке - это комбо! (да простит меня мой учитель русского языка:)

______________

Платье: https://bit.ly/2GrxykL
Сумка: https://bit.ly/2GrV2Gk 
Босоножки: https://bit.ly/2GZAt56 
Носки: https://bit.ly/2E9rRpm 

Цена образа - 6 934 рубля.*


Второй образ в стиле Джейн Биркин.


Я очень люблю Джейн (кто не знает ее, обязательно загуглите) особенно ее коротенькие платья в сочетании с легендарной корзинкой а-ля сумкой, которая сейчас, кстати, в моде. Многие модницы без зазрения совести носили их даже этой зимой с шубами. Так что долой предубеждения, что соломенные сумки можно носить только летом!

Клетка - принт, который не умрет, кажется, никогда. Он все еще популярен, в разных вариациях и оттенках. У нас платье в почти тетрадную клетку, довольно простое и женственное, благодаря сборке под грудью и рукавам. Разбавляем это все суровыми ботинками и приходим насущному балансу.

______________

Платье: https://bit.ly/2Gmy0Vb 
Ботинки: https://bit.ly/2GoVHw6 
Сумка: https://bit.ly/2E9r4F9 

Цена образа - 6 933 рубля.*


Третий образ, наверное, самый универсальный и более привычный всем.



Необработанные края  - самое то для тех, кто хочет добавить нарочитой неряшливости и гранжевости. У нас эта фишка представлена на джинсах. Снова клетчатый принт, но уже на блейзере. Он меня покорил с первого взгляда. Особенно в сочетании с белой футболкой.
Кстати о них, футболку я выбрала с надписью, т.к. тексты и логомания в дикой популярности. Все бренды сейчас на этом помешаны. Даже ZARA уже выпустила вещи усыпанные их лого.
Кроссовки тоже на пике популярности. Но я явно не на стороне любителей модных Ugly sneakers от Balenciaga, поэтому выбираю старую добрую классику.

______________

Блейзер: https://bit.ly/2pVH2OM 
Джинсы: https://bit.ly/2pTAv7f 
Футболка: https://bit.ly/2pTkbTp 
Кроссовки: https://bit.ly/2E7gT3L 
Сумка: https://bit.ly/2GILQRq 

Цена образа - 7 048 рублей.*


* Стоимость рассчитана с учетом цен на момент выхода статьи (01.04.2018).

Комментариев нет:

Отправить комментарий