понедельник, 23 мая 2016 г.

Пенка для умывания на основе натуральных растительных компонтетов с экстрактом черных бобов Natuer Be Black Bean Cleansing Cream от Enprani

Продолжаю разбирать  средства из коробочки от Корейской лаборатории KOKOLAB. И следуюий продукт о котором  хотела написать уже сразу после первого использования – это пенка для умывания с экстрактом черных бобов Natuer Be Black Bean Cleansing Cream от Enprani.

Кто не слышал про Enprani ? Мне кажется, это один из самых популярных корейских брендов, который у всех на слуху. Слышать-то слышала, а вот попробовать удалось только сейчас.


Вообще, название мирки ENPRANI образовано сочетанием двух слов: EN (от английского enable – активизировать) + PRANI (от индийского «жизнь»).  Вот именно  почему основной миссией бренда является возвращение кожи к жизни. И знаете что, у них это очень здорово получается! Но об этом чуть позже!:) Секрет эффективности средств марки заключается в их натуральных природных ингредиентах высшего качества и передовых разработках ученых со всего мира.

Но теперь ближе к делу! Берем немного средства, и наносим прям на сухую кожу поверх макияжа, растираем несколько минут, уделяя особое внимание местам, где много декоративной косметики, чтоб уж наверняка, затем смываем! Пенка, как ее назвал производитель, по консистенции мне больше показалась кремом с эффектом масла. Сейчас все объясню. Сначала, когда ты выдавливаешь ее из тюбика – на вид это чистый крем. Как только ты начинаешь ее смывать, то складывается ощущение, что ты пытаешься смыть с лица масло. И сначала кажется, что это сделать невозможно!:)

Пенка содержит вытяжку черных бобов, что является отличным средством для очищения кожи, снятия стойкого и даже водостойкого макияжа. Она как будто растворяет его у Вас на глазах. Прям корейская магия:)

Что уж говорить, а средство отлично справляется с задачей очищения кожи и даже больше! Дело в том, что пенка настолько бережно ухаживает за кожей, придавая ей мягкость и гладкость без дополнительных средств. Будь то утро, или же вечер, после нее мне не требуется никакое увлажняющее средство. Самое то для ленивых или ооочень занятых людей, которые ценят каждую минутку. Все мы знаем, что есть три шага ежедневного ухода за кожей лица: очищение, тонизирование, увлажнение. Но у меня складывается ощущение, что с этой пенкой можно убить сразу двух зайцев, потому что очищение и увлажнение – это ее конек. Экстракт черных бобов в составе пенки питает кожу после умывания, дела ее на ощупь просто волшебной. Ее хочется трогать и трогать, руки сами тянутся к лицу!

Неспроста философия компании направлена на сохранение здоровья кожи и ее совершенствование. Кожа преображается и это видно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий