суббота, 21 мая 2016 г.

КОРЕЙСКИЙ БЕЗСИЛИКОНОВЫЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС PURE SMILE С ЭКСТРАКТОМ УЛИТКИ И ЭЛАСТИНОМ УВЛАЖНЕНИЕ И СИЯНИЕ

За все это врем, что корейские товары в тренде, я почему-то с ними так ни разу и не познакомилось. Но лучше поздно, чем никогда. Поэтому с сегодняшнего дня будем приобщаться. И начну с безсиликонового шампунь для волос с экстрактом улитки и эластином "Увлажнение и сияние"  Living Essences от Sun Smile. Уже изначально этот шампунь заинтересовал меня «экстрактом улитки» в составе. Куда этот экстракт корейцы только не добавляют: и в маски, и в крема, и в бальзамы, и т.п.

            Одним из главных преимуществ шампуня играет тот факт, что в составе он не содержит силикона, что гарантирует естественный и безопасный уход. А содержит:

·       Экстракт улитки (тот самый) - обладает мощным восстанавливающим эффектом, разглаживает структуру волоса, укрепляет волосяные луковицы, стимулирует рост здоровых волос. 
·     Коллаген и эластин - увлажняют кожу головы, придают волосам легкий объем и зеркальный блеск.
·  Экстракты отборных трав - мягко очищают волосы, снимают раздражение с кожи, предотвращают появление перхоти. 


Шампунь имеет прозрачную консистенцию и непонятный, но приятный запах, производитель уверяет, что это аромат розы.  Он хорошо пенится и легко смывается. А что же происходит на деле, спросите Вы?! Рассказываю:)


Во-первых, когда ты смываешь его, по тактильным ощущениям складывается впечатление, что ты смываешь маску. Шампунь как будто окутывает каждый волосок, а  руки скользят по ним, как будто они с волосами единое целое.
Во-вторых, у волос появляется блеск, как у девушек из рекламы шампуней, но вот гигантского объема у корней от него ждать не стоит.

В-третьих, обещанного эффекта разглаживая волос я сначала не заметила, но вот мягкости и воздушности хоть отбавляй. А  уже через месяц использования складывается ощущение (!), что структура волоса поменялась. И стал виден  тот эффект разглаживая о котором заявлял производитель. Конечно, он не такой, как после использования утюжка для волос, но все равно заметно.
А в-четвертых, после такого как волосы высохли, ты проводишь рукой по волосам  и появляется ощущение, что они как будто за эти 15 минут выросли:). Трогаешь их и понимаешь, что волос на голове стало в 2 раза больше. И это такие приятные ощущения.


Вывод я сделала такой: я зря обходила стороной корейскую косметику. Поэтому сейчас буду  все наверстывать и знакомиться с ней поближе. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий