понедельник, 25 июля 2016 г.

Тональная основа silk foundation ZAO


       Последнее время в бьюти-мире слово «органика» стало мейнстримом, а все потому, что девушки все таки стали задумываться о самом важном – о безопасности своей кожи. Я никогда не была фанатиком органической косметики, но женский интерес сыграл свое и вот у меня в руках тональная основа silk foundation от ZAO essence of nature. Это вам ни хухры-мухры, а премиальная органическая декоративная косметика с серебром в бамбуковой упаковке ручной работы с 100% минерально-растительным составом.
            Как-то так сложилось, что у большинства косметических продуктов есть проблема: либо отличный состав, либо крутой дизайн. У ZAO 100% попадание – идеально все! А их дизайн всех тюбиков и баночек просто сводит меня с ума.
        

         Упаковка из стекла и бамбука сочетает в себе качество ручной работы и современный дизайн. Она очень круто смотрится как на туалетном столике, так и в косметичке. Баночка находится в хлопковом мешочке, который добавляет продукту еще больше стильности. А так же в комплекте идет ложечка-лопатка, для того, чтобы набирать продукт.
            Итак, ZAO - многофункциональный модный натуральный тональный крем без вредных ингредиентов в составе. У меня в оттенке 712 (светло-розовый), который идеально подходит для светлой кожи розового оттенка.
        Когда я впервые увидела его, я больше склонялась к тому, что у меня в руках жидкие нежно-розовые румяна, а никак не тональный крем. Но потом на коже произошло чудо и румяна превратились в идеально-ровный тон. Секрет заключается в том, что тональная основа обладает свойством «хамелеона» и прекрасно подстраивается под Ваш цвет кожи, создавая не только естественно-натуральное покрытие, но и обеспечивая уход за ней. Растительные масла смягчают и защищают кожу, а экстракты бамбука и микросеребро поддерживают упругость и способствуют стойкости продукта. Все это благодаря инновационным технологиям ZAO в мире натуральной декоративной косметики.
            Крем имеет плотненькую, насыщенную и питательную текстуру, что идеально подходит для сухой, нормальной и чувствительной кожи. Минералы, входящие в состав крема, впитывают себум, убирая излишний блеск кожи, и поддерживают ее матовость в течение дня. Обладательницам комбинированной кожи сверху все-таки лучше немного пройтись пудрой, так Вы будете точно уверены, что Ваш тональный крем продержится весь (!) день. А это тааак важно в такую жару!!
            Я очень переживала, что средство будет очень плохо или неровно ложиться, но мои ожидания не оправдались, чему я несказанно рада. Крем легко наносится и растушевывается  подушечками пальцев, нежели кистью. Главное перед использованием не переборщите с дневным кремом, иначе есть шанс, что Ваш тон может уплыть. Это чудо от ZAO делает кожу мягкой и увлажнённой, придаёт лицу здоровое сияние, хорошо скрывает пятна и тёмные круги. А все потому, что маскирующая способность тональной основы зависит от количества нанесенного продукта. Поэтому этот крем может послужить Вам еще и хорошим консилером.
            Единственное, крем не очень удобно набирать лопаткой, мне намного привычней выдавливать или нажимать помпу. Но здесь нужно выбирать: удобство или красота упаковки. Я все-таки за красоту!:)
            Состав, естественно, не может не радовать, ведь здесь 100% натуральных ингредиентов и 20% органических. Органические масла сладкого миндаля, жожоба и карите обладают питательными, смягчающими и защитными свойства. Флоральная вода бамбука увлажняет кожу, а микросеребро поддерживают ее упругость и способствуют стойкости продукта.
            Состав: Aqua (water), phyllostachys nigra extract, propanediol, simmondsia chinensis seed oil (simmondsia chinensis (jojoba) seed oil), prunus amygdalus dulcis oil (prunus amygdalus dulcis (sweet almond oil)*, sucrose palmitate, cetearyl alcohol, glyceril stearate, olive glycerides, tocopherol, butyrospermum parkii butter (butyrospermum parkii (shea) butter), potassium palmitoyl, hydrolyzed wheat protein, glyceryl caprylate, microcrystalline cellulose, cellulose gum, ci 77820 (silver), cellulose, parfum (fragrance). Может содержать +/- : ci 77891 (titanium dioxide), ci 77491 (iron oxides), ci 77492 (iron oxides), ci 77499 (iron oxides).

            Но самое главное, что тональная основа, как и вся продукция ZAO Organic Make-up, имеет сертификаты ECOCERT и BIO,  что гарантирует отсутствие:
·         продуктов нефтехимии,
·         консервантов типа парабенов и феноксиэтанола,
·         минеральных масел,
·         парафина, полисорбата, фталатов, EDTA, BHT, BHA,
·         синтетических красителей, отдушек и т.д.

            Согласитесь, приятно знать, что твоя косметика 100% безопасна, прошла длинный путь и огромное количество испытаний, прежде чем попала к тебе в руки! Да и сама тональная основа – это находка для девушек. Ведь всем хочется тональный крем с эффектом отсутствия тонального крема!

Комментариев нет:

Отправить комментарий