воскресенье, 10 июля 2016 г.

Инновационная линейка ВС Repair Rescue от Schwarzkopf

Сейчас  будет пост из серии «Косметический оргазм» и никак иначе! Я ни капельки не слукавлю, если скажу, что это лучшие средства по уходу за волосами, которые я когда- либо пробовала! И это я про линейку ВС Repair Rescue от Schwarzkopf.
Мало кто знает, но женщина в течение трех лет моет голову шампунем около 500 раз, сушит волосы феном 180 часов! И я уже не говорю об окрашивании, коррекции цвета, завивке и выпрямлении. 


Новая инновационная линейка способна устранить все повреждения трехлетней давности всего за одну процедуру. Звучит как-то подозрительно, согласитесь?! Но на деле все сомнения развеиваются сами собой!

Как оказывается, секрет кроется в уникальной Реверсилан-Технологии двойного действия: внутренняя структура волоса обретает исходную эластичность, а внешний кутикулярный слой разглаживается, что обеспечивает блеск и шелковистость.

Все продукты линейки имеют потрясающий аромат, который я узнаю из тысячи. А еще этот классный лаконичный бело-красный дизайн. Ведь красота в простых вещах! Ну а теперь немного о каждом средстве и начну с основного ухода.

Шампунь. Обычно шампуни в подобных линейках почти ничего особенного не делают, шампунь, как шампунь, очищают и на том спасибо. Но этот красавец делает все, что только возможно: очищает, питает, укрепляет, увлажняет, делает их шелковистыми, убирает пушистость, добавляет небольшой объем, и самое главное он это все может делать сольно, без использования каких-либо других подручных средств (бальзамов, спреев и т.п.). 

Очень экономичный, его достаточно совсем немножко даже на длинные волосы, легко пенится и еще легче смывается. Просто любовь!

Крем-кондиционер. Тут отдельная история. Сколько бы средства я не нанесла на волосы, они его «съедают» моментально, и глазом не успеваешь моргнуть. 

А когда смываешь, то чувствуешь, как крем окутывает каждый волосок, делая волосы мягче и облегчая расчесывание. А в тандеме с шампунем вообще огонь!

        Маска. Как по мне, так тут эффект маски и крема-кондиционера идентичны. Единственное отличие, она гуще кондиционера по консистенции, и после маски волосы становятся более послушными. Но это не значит, что без нее они балуются. :)



            Продолжаем разбирать все по полочкам и следующий на очереди представитель легкого дополнительного ухода - средство для секущихся кончиков. 

           Ну кто из нас никогда не сталкивался с проблемой секущихся кончиков?! У всех бывает, но когда ты отращиваешь волосы и каждый сантиметр на счету, всегда очень жалко с ним расставаться. 
       

       Это средство стало моим личным фаворитом. По своей текстуре больше напоминает любой крем для рук с очень маслянистой консистенцией. 

        Наносим его на влажные кончики и не смываем. Производитель уверяет, что средство запечатывает концы волос, предотвращая их сечение и ломкость. Но как бы то ни было, вылечить посеченные волосы нельзя, а вот замаскировать можно. И это средство делает это как нельзя лучше!

            И наконец, новинка в линейке ВС Repair Rescue - сыворотка двойного действия. Вот это просто чудо средство! 

         Начну с того, что имеет очень интересную подачу: две жидкости, разные по консистенции и плотности, при одном нажатии помпы – прям волшебство.:) 



     Растираем, разогревая в руках, и наносим на сухие либо влажные волосы. Что же эта сыворотка делает? Она выравнивает и защищает поверхность волос от внешних повреждающих воздействий во время и после стайлинга. 

    Облегчает сушку феном и защищает от нагревания до 230С. Запечатывает поверхность волоса, делая его еще мягче.

    А самое главное, сыворотка защищает волосы от УФ-излучения, что так необходимо в летний период. Поэтому теперь мы с ней неразлучны.



ВС Repair Rescue – это полный комплекс восстанавливающих продуктов для салонного сервиса и для домашнего ухода. Это действительно тот уникальный случай, когда каждое средство в линейки работает! Браво, Schwarzkopf

Комментариев нет:

Отправить комментарий