понедельник, 12 сентября 2016 г.

TRUSBOX. НИЧЕГО ЛИШНЕГО, ТОЛЬКО ТРУСЫ.

Коробочные сервисы заполонили нашу планету. Их уже столько, что можно со счету сбиться и все по-своему хороши. А их наполняемость иногда даже поражает: разные виды косметики, канцелярии, органики, еды и т.п.
Несколько лет назад, в 2013 году, поразили и они. На российском бьюти-рынке очень уверенно основался новый сервис – TRUSBOX – коробочки-сюрприз, внутри которых вы найдете трое уникальных трусиков, разных по цвету, дизайну, форме, материалу, стилю. Но объединять их будет одно – отличное качество!


А совсем недавно сервис запустил новую коллекцию трусиков собственного производства с мечтательным названием Sweet Dreams. На сегодняшний день в коллекции представлены 8 моделей поистине девичьих трусиков в нежно-конфетных оттенках. «Дюшес», «Каракум», «Мишка на севере», «Гусиные лапки» -  это не просто знакомые с детства конфеты, это сладкие названия крутых трусиков!


Разнообразию моделей можно только позавидовать, а самое главное, каждая девушка найдет себе трусики по душе: от стрингов до хайвейстов.


"Маска": вискоза 75%, лайкра 5%, полиэстер 20%
TRUSBOX – это когда красиво и качественно одновременно! Мягкие и приятные к телу, полюбятся самыми искушенным красавицами! А для самых смелых в коллекции можно найти несколько сумасшедших моделей! Таких, как например, «Мишка на севере». 


"Мишка на севере": хлопок 40%, полиэстер 60%

Эти трусики стали моими любимчиками! Хотя изначально и поразили меня своими внушительными размерами! :) Трусики-хайвейсты с кармашками и высокой линией талии из комфортного серого хлопка и розовой сетки в сердечки. Украшены практичным серым патронташем из 4 отделений, в котором помещаются 3 тампона и даже ключ от квартиры. Так сказать, все свое ношу с собой! :) А какие они окажутся удобные и насколько они будут моделировать фигуру, я даже не могла себе представить!


"Каракум" : хлопок 80%, полиэстер 20%
Цена одной модели варьируется от 590 руб. до 790 руб. За такое качество, я считаю, цена приемлема. Они того стоят! Ведь в добавок, Вы получаете не только качественную вещь, но и уникальный стильный дизайн, который в обычных магазинах не встретишь! Всего 800 трусиков на всю Россию! И они могут стать Вашими!
Все модели пошиты из смеси тканей хлопок/полиэстер/вискоза. Но содержание синтетики в ткани ровно такое, чтобы ткань держала форму - не более 15 процентов. Все швы идеальны, нигде ничего не торчит, ниточка к ниточке.


Трусики приходят в бумажных конвертах, что не только стильно, ведь красота в простых вещах, но и бережно по отношению к природе. Это замечательная идея для подарка подружке, сестре, племяннице.


Познакомившись с этим сервисом однажды, Вы вряд ли сможете потом устоять! Качественно, стильно, модно, молодежно, эксклюзивно, необычно, смело, удобно – это все Sweet Dreams от TRUSBOX.


Еще больше крутых трусиков и не только можно посмотреть тут . Заглядывайте и смело закажите себе свои первые «конфетки». 

Комментариев нет:

Отправить комментарий