среда, 14 сентября 2016 г.

SANTAVERDE Крем для рук восстанавливающий "Aloe Vera Basic"

Осень подкралась незаметно и теперь нашептывает: «Доставай, милочка, крема для рук!» И знаете, а я только рада, когда твой крем для рук – Aloe Vera Basic от SANTAVERDE! Потому что это не простой крем, а качественнейший продукт со своей уникальной изюминкой!


История компании Santaverde началась в 1985 году, когда основательница марки Сабина Беер купила фазенду Сантеверде на юге Испании. В качестве приветственного сувенира сосед подарил Сабине лист алоэ вера. Заживляющее и успокаивающее воздействие этого растения на сухую кожу так поразило женщину, что у нее появилась идея запустить собственную косметическую линию на основе геля из алоэ вера. И знаете, как же я рада, что звезды сложились именно так!!




С тех пор у компании Santaverde родилась целая философия, составляющая абсолютную натуральность их косметики. Главным ингредиентом является свежий гель из листьев алоэ вера, выращенных в экологически чистых условиях. Компания по сей день строго соблюдает принципы органического земледелия, поэтому сбор урожая и его переработка совершается вручную, что способствует сохранению окружающей среды! Вы можете себе это представить!? Поэтому у меня нет никаких сомнений, в высочайшем качестве продукции!!


Но это еще не все! Главным отличием ее от всех прочих марок является уникальная технология «без воды»! Вместо воды они используют тот самый органический и экологически чистый 100% сок Алоэ! Который и занимает первое место в перечне ингредиентов!


Теперь, вдохновившись еще раз историей бренда, перехожу к сути и герою дня - креме для рук! Он имеет очень густую консистенцию и приятный аромат чего-то цитрусового с легкой горчинкой.
Крем быстро впитывается, и прекрасно увлажняет! Несмотря на то, что в составе целый ряд масел (миндаля, оливы, кокоса, какао и каритэ), он вообще не жирный! Сразу после нанесения, можно смело работать с документами и быть уверенным, что ничего не испачкается!

Такой крем хорош будет и для сухой кожи рук, и для поврежденной. Огрубевшие и потрескавшиеся участки кожи, как феникс из пепла, возрождаются, обретая нежность и эластичность, руки становятся ухоженными и аккуратными. Такой крем может вполне заменить масло для кутикулы. В моей жизни так и произошло!


Ингредиенты – счастье для всех «зеленых». Никаких минеральных масел и синтетических красителей! А косметический и лечебный эффект достигается за счет растительных масел и экстрактов.



Cостав в соответствии с международной номенклатурой косметических ингредиентов (INCI): Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Glycerin, Cetearyl Glucoside, Cetearyl Alcohol, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Butyrospermum Parkii Butter*, Olea Europaea Oil*, Theobroma Cacao Butter, Caprylic/Capric Triglyceride, Cocos Nucifera Seed Oil, Sodium Cetearyl Sulfate, Citric Acid, Potassium Sorbate, Parfum**, Limonene, Linalool, Geraniol, Citral.

Адаптированный состав на русском языке: сок алоэ вера*, растительный глицерин, растительные эмульгаторы, масло миндаля, масло каритэ*, масло оливы*, масло какао, кокосовое и пальмовое масла, масло кокоса, растительный эмульгатор, лимонная кислота, натуральный пищевой консервант сорбат калия, эфирные масла.


*Экстракты растений, выращенные по стандартам органического земледелия

Больше  интересных продуктов в интернет-магазине натуральной
 органической косметики, лечебной косметики и натуральной парфюмерии  Biozka

Комментариев нет:

Отправить комментарий