четверг, 1 декабря 2016 г.

CHRISTMAS COLLECTION 2016. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЛИМИТОРИВАННАЯ КОЛЛЕКЦИЯ PUPA RED QUEEN

Почти каждый месяц итальянская марка Pupa Milano выпускает новинку за новинкой. И вот, в преддверии самого волшебного праздника Рождества, на полках магазинов появляется невероятной красоты лимитированная коллекция Red Queen. Коллекция в королевском классическо-рождественском красно-золотом цвете сможет покорит любую королеву 21 века.


Что же в нее вошло и какие продукты взорвали бьюти общественность?! Чем пополнилась моя личная коллекция? Читайте далее!)


Итак, в нее вошли 4 оттенка теней-однушек для создания макияжа с блестящим эффектом RED QUEEN METALLIC EYESHADOW.

001 Lavish White, 002 Pure Gold
003 Golden Bronze, 004 Luxurious Brown
Три сияющих лайнера с кремовой текстурой RED QUEEN METALLIC LINER.

001 Dazzling Gold, 002 Golden Amber, 003 Sparkle Black
Бальзам для губ RED QUEEN BALM ELIXIR, представлен в одном единственном оттенке 001Sheer Rose. Тающая текстура окутывает губы нежной цветной вуалью и дарит приятное ощущение увлажнения и комфорта. Упаковка украшена маленькой подвеской в форме короны, превращающая средство в драгоценный аксессуар.

001Sheer Rose
Жидкая губная помада с ультрасенсорной текстурой I'M MATT LIP FLUID в трех лимитированных роковых оттенках.

054 Red Queen, 055 Royal Burgundy, 056 Pompous Bordeaux
 Нереальной красоты хайлайтер RED QUEEN HIGHILIGHTER 001 Magnificent Gold не оставит никого равнодушным. Уникальная формула, которая содержит эксклюзивные радужные и сверкающие жемчужины, будет ослеплять все вкруг.

001 Magnificent Gold 
Венец коллекции – мерцающая пудра RED QUEEN GOLDEN POWDER. Такая сверкающая вуаль будет отлично смотреться на зоне декольте, а тонкий аромат ванили и цветов лимона подарит сладкое чувство праздника.


 Так же коллекция включает четыре лака для ногтей: два соблазнительно красных LASTING COLOR GEL с эффектом стекла, с драгоценными мерцающими и светоотражающими жемчужинами GOLDEN DUST и GOLDEN FOIL с оригинальным эффектом сусального золота.

LASTING COLOR GEL: 173 Red Queen, 174 Royal Burgundy

001 Golden Dust, 001 Golden Foil




МОЕ РОЖДЕСТВО PUPA RED QUEEN



Моя личная домашняя коллекция пополнилась пятью продуктами шикарной линейки а-ля #дорогобогато .)) 
Первый из них и, пожалуй, самый любимый, это хайлайтер RED QUEEN HIGHILIGHTER 001 Magnificent Gold. 




Он покорил всех, даже тех, кто не является поклонником марки. Его сиятельство в одно касание придаёт яркость макияжу благодаря бликам с эффектом чистого золота.



 Шиммерная крошка невероятно сияет, и с легкостью добавит праздничного настроя любому образу.


Шелковистая и элегантная рельефная текстура хайлайтера с дизайном 3D и с изображением королевского герба – настоящее произведение искусства, дарит при каждом прикосновении неповторимое ощущение роскоши.


Я, как поклонник сиялочек, влюбилась с первого взмаха кисти, но скорее буду использовать его только для вечернего макияжа, днем выглядит уж больно роскошно!)

Второй продукт - RED QUEEN METALLIC EYESHADOW в серебристо-зимнем оттенке 001 Lavish White


Оказался очень многофункциональным продуктом. Красивые блестящие тени, волшебный хайлайтер, а если взять большую кисть и нанести на декольте и плечи, то еще и мерцающая пудра!!


Вспомните как переливается снег, если смотреть на него в солнечную погоду. Именно так сияют и тени! Много мелких блесток! Много! Но такие красивые!


А если нанести эти тени поверх любых других, то можно заставить заиграть по-новому даже самые матовые!)

Следующая новинка - жидкая губная помада I'M MATT LIP FLUID в оттенке 054 Red Queen


Вот она, та самая королева коллекции! 




Идеально ложится, и послушно ведет себя. 


А удобный заостренный аппликатор поможет создать самый ровный контур!


Я уже признавалась в чувствах ее сестре-близняшке из постоянной линейки тут.

И завершают мою коллекцию два лака для ногтей: LASTING COLOR GEL с эффектом стекла в оттенке 173 Red Queen и GOLDEN FOIL с оригинальным эффектом сусального золота.


Плоский аппликатор-кисточка максиформата округлой формы с 440 ворсинками (кто-то ж их посчитал:) поможет легко и аккуратно прокрасить ноготь у основания (около кутикулы), а за счет ширины кисти можно захватить весь ноготь и покрыть ногтевую пластину с одного взмаха. 


Сохнет лак довольно быстро, стойкость имеет стандартную. Продержался 2 дня, затем праздник закончился и начались сколы. 




Золото держится дольше, но очень капризно в нанесении. Мне кажется подобные лаки вообще нереально нанести, как хочешь именно ты. Кусочки золота ложатся куда хотят, по своему собственному желанию и приходится их вручную раскладывать по поверхности палочкой.



Думаю, Вы согласитесь, что коллекция получилась очень красивая, как снаружи, так и внутри. Каждый продукт вдохновляет, а поистине королевский дизайн может на мгновение окунуть в эпоху Барокко.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий