воскресенье, 18 декабря 2016 г.

MAKE UP FACTORY: КОЛЛЕКЦИЯ MEMORIES OF A VINTAGE JOURNEY

"Мимо них проплывает длинный, залитый огнями перрон. "Восточный экспресс" отправился в трехдневное путешествие по Европе..."

Вам когда-нибудь хотелось отправиться в прошлое, ну, скажем, в конец 19-го века? Почувствовать дух того времени, а себя частью его?
Сегодня это реально! Нет, машину времени еще не изобрели, но вот с новой коллекцией осень / зима 2016 от Make up Factory можно легко отправитесь в путешествие первым классом знаменитого «Восточного экспресса» из Парижа в Вену. 


Драгоценные кожаные сумки, золотые подносы и стулья с бархатной обивкой – новая коллекция MEMORIES OF A VINTAGE JOURNEY окунет Вас в мир эксклюзивности и роскоши. Вы готовы? Тогда вперед!



Одна из атмосферных коллекций на моей памяти, в которую вошли:

- Компактная пудра для лица с мягким тонированием All Over Beautifier
- База-консилер для век Make Up Factory Eye Lift Corrector
- Матовые 4-х цветные тени для глаз Mat Eye Colors 420 Colors of a Voyage
- Румяна компактные шелковистые Blusher 48 Burgundy
- Помада для губ кремовая Lip Color:  221 Creamy Aubergine, 094 Calm Nude
- Карандаш для губ Color Perfection Lip Liner: 04 Бежевая Роза, 15 Темный Полисандр, 052 Темная вишня
- Жидкая подводка для глаз Make Up Factory Liquid Eye Designer 03 Graphite
- Объемная тушь для ресниц Make Up Factory Lash Explosion 01P Black


            К сожалению, пока не все продукты дошли до России. Но будем надеяться на лучшее!


Моя домашняя коллекция приютила только четыре продукта, но они настолько потрясающие, что хочется еще! Изысканные оттенки блестящей эпохи. Все тут!
           
Компактные шелковистые румяна Blusher, оттенок 48 Burgundy


Помните румяна NARS «orgasm»? Забудьте! Вот эти румяна настоящий orgasm!!! Богатый винный оттенок с интенсивной пигментацией просто влюбил в себя, как только я впервые увидела его в пресс-релизе.


Достаточно еле-еле коснуться кистью и вот у Вас уже естественный румянец, как будто Вы действительно чуть-чуть хряпнули!))))



 Прекрасно растушевываются, но главное не переборщить! Этим они опасны! На темной коже будут смотреться фантастически!!

Матовые 4-х цветные тени для глаз Mat Eye Colors, оттенок 420 Colors of a Voyage


Главный, на мой взгляд, продукт, венец линейки - палитра матовых теней из четырех ярких оттенков: синий, бордо, сливочный и желтый шафран. 


Но не смотря на свою необычную комбинацию, они прекрасно дополняют и продолжаю друг друга. А при смешивании дают дополнительные невероятно-красивые цвета: сиреневый закат, летний зеленый газон и т.д.



Текстура приятная, шелковистая. Пигментация хорошая, не слишком слабая, не слишком сильная, в меру (кроме сливочного оттенка)! А сами тени хороши и покладисты в работе. Особо не пылят, прекрасно тушуются и на базе держатся весь день.


А на обороте упаковки можно найти маленькую подсказку-пример яркого, но не кричащего макияжа.


Помада для губ кремовая Lip Color, оттенок 221 Creamy Aubergine


Элегантно-прекрасная помада с запахом ванили, в красивом футляре – королева косметички. Вы только посмотрите какой цвет! Хоть в стике и кажется почти черным, на деле он темный баклажан.


Глубокий цвет в сочетании с кремовой текстурой, с первого касания перекрывает родной пигмент губ. 



Помада особой стойкостью не отличается. Кофе может и переживет, не более, в итоге будет выглядеть, как тинт. Но за такой цвет ей можно все простить. И за ее дизайн. О,эти геометричные срезы!

Карандаш для губ Color Perfection Lip Liner, оттенок 15 Dark Rosewood


Карандаши марки полюбились мне уже давно, и я писала о них тут. Очень рада, что моя коллекция пополнилась еще одним оттенком. На этот раз пыльно-коричневым. Таким его видят мои глаза.)


Высокопигментированный, мягкий карандаш, который сойдет только когда Вы его хорошенечко попросите. Держится весь день и даже больше!
Хочу все оттенки на все случаи жизни, тем более, что цветовой выбор огромен!!



Потрясающая получилась коллекция! Каждый продукт, как отголосок прошлого, завораживает и околдовывает. Женственный и элегантный стиль в сочетании с экзотическими оттенками желтого шафрана, интенсивно темно-красным и темно-синим - этот образ поражает своей роскошью и в то же время своей загадочностью. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий