воскресенье, 27 ноября 2016 г.

PUPA ПАЛИТРА CONTOURING & STROBING #READY4SELFIE

«Контуринг», «стробинг» – слова, звучащие изо всех глянцевых журналов, больше напоминающие строительные термины. Контуринг и стробинг – это две самый популярные на данный момент техники макияжа, которые позволяют подчеркнуть достоинства своего лица, скрыть хомячьи щеки и превратить их в сексуальные скулы.


Contouring (контурирование) - это техника макияжа, которая "вылепливает" черты лица и восстанавливает равновесие между его частями благодаря игре света и тени
Strobing (стробирование) - это техника макияжа, которая подчеркивает рельефные зоны лица, которые сублимированы отражением, созданным светом.


Благодаря сочетанию этих двух техник, лицо получает новый трехмерный образ, который готов к созданию идеальных селфи!
Поэтому совсем недавно на полках магазинов появилась новинка от PUPA MIILANO – ПАЛИТРА CONTOURING & STROBING #READY4SELFIE, но ее уже сметают подчистую! Конечно, все хотят скулы как у Анджелины Джоли или Кары Дельвинь.


Палитра представлена в трех оттенках, подходящих для любого цвета кожи: 001 LIGHT SKIN, 002 MEDIUM SKIN и 003 DARK SKIN. 
У меня, конечно же, самый светлый вариант, для светлой кожи, но далеко не всем белоснежкам он подойдет.


В палитре четыре оттенка, каждый предназначенный для своего важного дела:



1. HIGHLIGHTER - пудра-иллюминатор для нанесения на рельефные зоны лица, идеально подходит для эффекта стробирования. Имеет мелко-шиммерную крошку, которая очень красиво высвечивает кожу, делая ее сияющей. Обожаю хайлайтеры огромной любовью и этот не стал исключением!

2. LIGHT CONTOUR - светлая и цветная пудра для центральных зон лица, который идеально сливается со светлой кожей и предназначен для растушевки и завершения контурирования. Он корректирует затемнённые зоны без придания коже серого оттенка. Но как по мне, то это самый бесполезный оттенок в палетке, результат которого на себе я не вижу вообще! То же самое можно сделать и своей родной пудрой.

3. MEDIUM CONTOUR - средняя пудра, идеально подходит для тонирования и растушёвки тени при контурировании. Красивый теплый оттенок серо-коричневого. Мне подходит идеально для самого контурирования.

4. DARK CONTOUR - темная пудра, которая по мнению производителя идеально подходит для создания интенсивной тени при контурировании. Моей коже такой оттенок не подошел, уж больно рыжит, хотя у меня и теплый подтон.
  

 Все четыре оттенка имеют прекрасную шелковистую текстуру, отлично наносятся и растушевываются. Темные оттенки очень пигментированы, поэтому их нужно набирать на кисть абсолютно немного и аккуратно. А специальная смесь пигментов и сферических порошков обеспечивает естественную игру света и тени. В завершение макияжа останется только нанести румяна и обязательно выложить селфи с хэштегом #READY4SELFIE!


          Определить тип Вашего лица и скачать советы по макияжу можно тут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий