суббота, 24 июня 2017 г.

МИЛЕЙШАЯ КОРОБОЧКА ГОДА – GLAMBOX: MOM & BABY [BOX]

Милее разных видео детей и животных на Ютуб, может быть только новая лимитированная коробочка GLAMBOX: MOM & BABY [BOX].
Ребята собрали здесь самые действенные средства аптечных марок, которые будут бережно и надежно ухаживать не только за нежной кожей малышей, но и мамочек.



В такие моменты прям задумываешься о материнстве, ведь внутри столько всего интересного! Итак, давайте заглянем внутрь.

CLARINS УВЛАЖНЯЮЩИЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ТЕЛА BAUME CORPS SUPER HYDRATANT



Этот бальзам я хотела больше всего, ведь увлажнение никогда лишним не будет. Его формула на основе персикового молочка, масла карите и воска померанца заметно сокращает признаки старения кожи, появившиеся вследствие воздействия солнца, холодов, систем кондиционирования и отопления. А значит он нужен всем!
Бальзам имеет нежную насыщенную текстуру, обеспечивает интенсивное увлажнение на долго, а его увесистый формат точно поедет со мной в отпуск.

AVENE XERACALM A.D. ОЧИЩАЮЩЕЕ ЛИПИДОВОСПОЛНЯЮЩЕЕ МАСЛО


Можете поверить, что на создание формулы этого масла ушло аж 12 лет?
Оно прекрасно подходит для деликатного очищения кожи младенцев, а также для очень сухой, атопичной и аллергичной кожи. Масло помогает снять ощущение зуда, покраснение, раздражение и стимулирует естественный иммунитет кожи.
Учтите, оно продается исключительно в аптеках. А для меня это большой показатель!

AVENE TRIXERA NUTRITION ЛЕГКОЕ ПИТАТЕЛЬНОЕ МОЛОЧКО


Легкое питательное молочко, разработанное для ухода за сухой кожей всей семьи, тоже продается только в аптеках. Оно содержит комплекс активных ингредиентов, которые восстанавливают кожный барьер, смягчают и устраняют раздражение. Хорошо питает кожу, увлажняет и быстро впитывается. Подходит деткам от 3-х лет.

A-DERMA EXOMEGA СМЯГЧАЮЩЕЕ ОЧИЩАЮЩЕЕ МАСЛО


Марка для меня неизвестная, но уже то, что не содержит мыла, парабенов, белков и имеет гипоаллергенную отдушку, говорит о многом. Ведь для деток хочется всего самого безопасного! В составе содержится экстракт ростков овса Реальба, который успокаивает и снимает раздражение на коже. Комбинация Омега-6 и филагрина усиливает естественные защитные свойства кожи. Витамин В3 способствует восстановлению кожного барьера, а глицерин увлажняет кожу.

A-DERMA EXOMEGA D.E.F.I. СМЯГЧАЮЩИЙ КРЕМ


Деликатное средство защитит, увлажнит и напитает как взрослую кожу, так и детскую.
Особенностью этого крема является уникальная запатентованная упаковка, Она обеспечивает сохранение стерильности состава как до вскрытия, так и на протяжении всего времени использования. Смягчающий крем имеет те же основные ингредиенты, что и очищающее масло выше.


LA ROCHE-POSAY CICAPLAST BAUME B5 ВОССТАНАВЛИВАЮЩЕЕ И ЗАЖИВЛЯЮЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ И РАЗДРАЖЕННОЙ КОЖИ


Дети – это народ непредсказуемый. Всевозможные ушибы, ссадины, раны, порезе – главные составляющие счастливого детства.))) Как сейчас помню свои вечно разбитые коленки. Жалко, в моем детстве не было такого чудодейственного бальзама. Он заметно ускоряет процесс заживления мелких ссадин, раздражений, царапин, а также способствует восстановлению кожного покрова лица и тела даже у младенцев. Оказывая при этом противовоспалительный и антимикробный эффект.
Так же его можно использовать при трещинах, детском диатезе, экземе, шелушении, потрескавшихся губах, солнечных ожогах, ожогах легкой степени и т.д.

WELEDA МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА С КАЛЕНДУЛОЙ


Молочко для тела с календулой – это освежающий лосьон с маслом сладкого миндаля, которым можно пользоваться для питания кожи младенца уже с первого дня жизни.
Основой молочка является смесь легкого миндального масла и воды, которая и делает кожу мягкой. После нанесения вода испаряется, оставляя приятное чувство прохлады.

VIVAL ДЕТСКИЙ СПОНЖ ДЛЯ ТЕЛА


Мягкий материал, деликатно очищает нежную кожу малыша и даже девочки постарше.)))

Так же в коробочке был НАБОР СТОЛОВЫХ ПРИБОРОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ MAM BABY`S CUTLERY, ФРУКТОВО-ЯГОДНЫЙ БАТОНЧИК BITE, и очень стильная РАЗВИВАЮЩАЯ КАРТОЧКА для деток от VERAKIT с хомяком, которой я уже нашла место на стене))))






У меня еще нет детей, но я уже в восторге от коробочки! Мамочки, а Вам как?


Ловить будущие крутые коробочки можно здесь: https://www.samplesociety.ru/ .

Комментариев нет:

Отправить комментарий