понедельник, 26 июня 2017 г.

УВЛАЖНЕНИЕ В КУБЕ: МОЛОЧКО LA ROCHE-POSAY LIPIKAR LAIT ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ МЛАДЕНЦЕВ, ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

Каждый человек индивидуален не только внутренним миром, но еще и типом кожи. Образ жизни, погодные условия, не правильный уход, индивидуальные особенности – все влияет на ее состояние. В этом случае намного меньше повезло обладателям сухой кожи, довольно неприятной и распространенной проблеме, причиняющей дискомфорт.


Но решить эту задачку под силу инновационной французской новинке LA ROCHE-POSAY LIPIKAR LAIT.


Молочко LIPIKAR LAIT восстанавливает липидный барьер кожи благодаря насыщенной формуле, обогащенной маслом карите 10%. Средство содержит термальную воду La Roche-Posay в концентрации 66%, известную своими успокаивающими и увлажняющими свойствами и ниацинамид, который обеспечивает увлажнение и продолжительный комфорт всем обладателям сухой и очень сухой кожи от мала до велика.


Да, молочко настолько безопасно, что можно использовать даже для младенцев! Ведь LIPIKAR LAIT протестировано под дерматологическим и педиатрическим контролем.


Более того, оно подходит для ухода не только за телом, но и за лицом!



Средство не содержит парабенов и отдушек. Сначала мне действительно показалось, что никакого запаха он не имеет. Но когда начала распределять лосьон по коже, заметила еле-еле уловимый аромат бабушкиного компота из сухофруктов, который так и окутывает теплом и заботой, перенося тебя в беззаботные летние деньки в деревне.     


Действительно, средство обеспечивает уж очень хорошее увлажнение, на целых 48 часов. Даже после того, как вы приняли душ, кожа все равно мягкая и напитанная.
А благодаря своей легкой текстуре (не липкой и не жирной), прекрасно подойдет на теплое время года. Когда-то же оно все-таки должно наступить! :)



Особенно хочется отметить, что молочко LIPIKAR LAIT впитывается быстро, не оставляя жирных пятен на одежде, постели и т.д. Хорошо дозируется и при этом достаточно экономно расходуется. А такого объема в 400мл хватит ооочень надолго!



Средства гаммы LIPIKAR специально предназначены для сухой, атопичной и раздражённой кожи младенцев, детей и взрослых. Они смягчают, повышают её эластичность и защищают от негативного воздействия окружающей среды. Ваша кожа скажет спасибо, ведь ей так нужна Ваша забота! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий