вторник, 5 апреля 2016 г.

Идеальные брови вместе с PUPA. Крем\помада для бровей EYEBROW DEFINITION и фиксирующий гель EYEBROW PLUMPING GEL.

CIAO!

Марка PUPA пополнила категорию продуктов для бровей двумя новыми крутыми штучками. Это крем EYEBROW DEFINITION CREAM и оттеночный фиксирующий гель EYEBROW PLUMPING GEL. Хотите идеальные брови, как в видеороликах крутых визажистов?  Эти два продукта, помогут Вам в этом!
            Первое средство, о котором пойдет речь – это BROW DEFINITION CREAM 002 HALZENUT. Или как модно нынче говорить «помада для бровей». В линейке крем представлен в пяти оттенках, что позволит подобрать  нужный оттенок без проблем.

            Сам крем находится в элегантной круглой баночке, сделанной из матового стекла, что добавляет эстетического удовольствия к  использованию средства. Такое оформление можно отнести в категорию «мои вдохновляющие баночки», потому что оно великолепно. 



          Так же в комплекте идет маленькая складная кисть, что очень удобно и в косметичке занимает минимум места. Но у меня она почему-то начала терять свои волоски, поэтому она нашла свое место в дорожной косметичке и используется, как «запаска».


Такой крем – это превосходное средство для создания идеально точно нарисованных бровей. Берем небольшое количество крема, обязательно снимаем с кисти излишки средства и легким движением руки, без страха и волнений, рисуем себе красивые новые брови.

Расход у средства очень экономичный, мне кажется срок годности закончится раньше,  чем само средство.

Я, как новичок в подобных средствах, думала, что мне придется учиться и учиться, но за счет специальной смеси восков, текстура крема очень нежная, как бы тающая и позволяет максимально легко распределять и растушевывать продукт. Но растушевывать нужно сразу, иначе потом крем въедается и закрепляется намертво:). Плюс большую роль в нанесении играет Ваша любимая удобная скошенная кисть.

Оттенок 002 HALZENUT имеет чистый, холодный, насыщенный цвет горького шоколада. Насыщенность и оттенок можно регулировать количеством самого средства. Взять побольше – цвет будет потемнее и наоборот. А за счет ультрапигментированной текстуры, можно быть уверенной, средство обеспечивает стойкость в течение всего дня без риска разводов и подтёков. Можно не бояться, что-то размазать, поэтому в жару это просто mast have. Единственное, мне так и не удалось проверить стойкость под дождем, но тот факт, что он смывается средством для водостойкого макияжа, говорит о многом.
А еще она ничем не отличается от знаменитой помады для бровей Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade, а стоит в два раза дешевле!

            Второй товарищ, без которого не обходится ни один мой день - EYEBROW PLUMPING GEL 001. В линейке средство  представлено в трех оттенках.


            Сам гель  находится в элегантной черно-серебристой тубе и имеет очень удобный небольшой формат, для самой маленькой косметички)). 

             Имеет удобную мини щеточку, с маленькими зубчиками. Она обеспечивает комфортное равномерное нанесение, отлично расчёсывает волоски, моделируя их так как Вам нужно. 


              Но не пугайтесь, первое время на конце щеточки набирается слишком много продукта, поэтому перед нанесением приходится убирать излишки. Это еще раз говорит о щедрости марки, налили средства до верху:).
            Гель просто идеален  для придания густоты бровям и сохранения их в «непоколебимом» виде в течение всего дня. Дело в том, что текстура геля, обогащена волокнами, которые заполняет пустоты, делая брови более густыми и придает натуральный небольшой объем.

Наносим гель, начиная от внутренней части надбровной дуги и двигаемся по направлению к внешней, как бы расчёсывая и моделируя брови по вашему желанию. Его специальная слегка пигментированная формула окрашивает и закрепляет брови, при этом не делая их липкими. Это отличный вариант, для тех, кому приходится красить брови как и мне. Когда краска уже немного начала смываться, пройдитесь гелем, и он немного прокрасит волосинки, придавая бровям яркости.



            Поэтому, девочки, которые мечтают о бровях, не мечтайте! Рисуйте их сами!CIAO! J

Комментариев нет:

Отправить комментарий