пятница, 8 апреля 2016 г.

Жидкая матовая помада PUPA I'M MATT LIP FLUID 050 FIRE RED

Марка PUPA всегда очень радует своими продуктами, среди которых всегда можно найти удивительно красивые оттенки теней, румян, карандашей и помад. И сегодня именно о помаде пойдет речь. А точнее о жидкой матовой помаде I'M MATT LIP FLUID в оттенке 050 FIRE RED.

Вообще в линейке представлено 12 потрясающих оттенков от нежно-нюдовых до багрово красных, что дает шанс каждой девушке найти свой цвет.



        Мне хочется отдельно отметить дизайн упаковки. Зеркально-серебристый футляр, который потрясающе смотрится к косметичке, как все продукты серии VAMP

        Но меня покорило прозрачное окошечко в форме губ, через которые видно оттенок помады. Стильная лаконичная туба, ничего лишнего!

            Производитель заявляет, что I’m Matt Lip Fluid - жидкая губная помада с ультра сенсорной текстурой, которую Вы никогда не пробовали! На счет сенсорной я не знаю, а вот что она идеально ложится – это факт. У нее настолько удобный ворсовый аппликатор, который позволяет точно и аккуратно нанести помаду, создавая идеально четкий контур. 

              Кончик аппликатора идеально очерчивает верхнюю губу и уголки рта, что в моих руках под силу было только кисти. Он очень мягкий и приятный к губкам. А еще он черпает достаточное количество помады, поэтому не нужно постоянно макать ее внутрь.

            Помада имеет гуашную текстуру. Сначала она наносится, как  глянцевая помада-блеск. А затем превращается в матовую с эффектом бархатного финиша, как будто припудренного. Но пока помада не высохнет – берегите зубы, иначе может испачкать. За контур губ не вытекает и не растекается.

Вообще, матовая помада, это всегда вызов для меня. Они потрясающе смотрятся на губах, передают цвет во всем богатстве оттенка,  их очень люблю, но они такие капризные.  И отвечая на вопрос, который касается всех матовых помад «Сушит?», отвечаю, да, сушит! Но на то она матовая помада. За удовольствие надо платить:)! Но чем она отличается от других, так это тем, что не ощущается на губах. Легкая, бархатистая, она не создает «маски» на губах, как некоторые другие матовые помады. Но при этом, идеально ложится она губы. Лёгкая и неощутимая, идеальна в нанесении и долго держится на губах.

А цвет-то какой! Насыщенный, благородный, классический красный. С хорошей пигментацией и цветопередачей, за счет высокой концентрации чистых пигментов в составе.

Имеет приятную парфюмерную отдушку и хорошую стойкость, я могу с ней ходить несколько часов и не переживать. Как и все матовые текстуры, помада боится жирной пищи, но достойно выдерживает чашку кофе. Взамен немного отпечатываясь на ней.

            Естественно, такой оттенок  не для скромных девочек, а для тех, кто хочет показать себя и тех, кто хочет чувствовать взгляды окружающих! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий