среда, 20 апреля 2016 г.

Vivienne Sabo: история любви и новинка этой весны - жидкие матовые помады Matte Magnifique

Кто не знает про марку Vivienne Sabo?! Про нее знают все! Но вот о том, кто же была эта самая Вивьен Сабо знают не многие.  
Вивьен  - француженка, которая жила в далеких 30-х годах. Она любила косметику, фиалки и своего дорогого Луи. 


Источник фото

В университетской лаборатории они вместе придумывали удивительные рецепты туши, от которой не слипались ресницы, разрабатывали формулы стойкости помад и подводок,  все надежно записывая в дневник. Они мечтали о своей мастерской-лаборатории. Но в один момент мир прекрасной Вивьен рухнул,Луи забирали на фронт, а через неделю пришло известие, что его больше нет.
До сегодняшнего дня никто так и не знает, что же случилось с Вивьен, и куда занесла ее жизнь. Но ее дневник попал в руки доброго понимающего человека, который смог не только расшифровать все записи и адаптировать их к современному миру, но и подарить девушкам кусочек Франции.
Этой весной марка пополнила свой ассортимент косметики для губ жидкими матовыми помадами Matte Magnifique. Матовые губы – это модно, что уж там!
Источник фото

В линейке представлено 8 потрясающих плотных оттенков от невинно-розового до баклажанового. Имеет удобный аппликатор, который поможет без труда нанести помаду даже тем, кто только начинает свое знакомство с помадами. Меня покорил немного капризный 217 оттенок, с ароматом похожем на смородину. Это унюхал мой нос.:)



Стойкость не большая, часа два, но цветовая палитра оттенков компенсирует этот недостаток. Ведь никто не запрещает Вам просто подправить макияж.

А вопрос «Сушит ли губы?», отвечаю: Да! Это особенность всех матовых помад, от этого не деться никуда. Хочешь губы, как бархат? Придется потерпеть.:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий