суббота, 16 апреля 2016 г.

Губная помада Wet` n wild Mega Last Matte Lip Color

Американский бренд декоративной косметики Wet`n Wild, основанный в Лос-Анджелесе более 30 лет назад живет под лозунгом: «Зачем платить больше?». Это одна из самых продаваемых марок декоративной косметики в сегменте масс-маркет в Северной Америке и теперь косметику Wet`n Wild можно купить и у нас в России. Это ли не чудо?!
А потому что это самые популярные бюджетные матовые помады, которые покорили блогеров англоязычного YouTube.

В Америке в линейке представлено 26 различных цветовых вариаций. Вы можете себе это представить?! Конечно, до нас дошли не все, но тем не менее тоже приятно.
Эти матовые помады по текстуре сравнивают с помадами от MAC. Действительно, консистенции схожи, плотность покрытия идентична и много совпадений по цвету.


Мою коллекцию помад пополнили сразу три представительницы этого бренда: нежна романтичная, как бутон розы, Е904В «Rose-bud», яркая ягодная E905D «Smokin`Hot Pink» и летняя морковно-оранжевая Е969 «24 Carrot Gold».

Каждая помада плотно запечатана в прозрачную пленку, что говорит о полной сохранности продукта до Вашего использования. Колпачок закрывается на щелчок, но в косметичке легко может открыться. Да и сам футляр помады очень шаткий. Дело в том, что марка Wet`n Wild вкладывает средства в качество продукта, чтобы мы не переплачивали за упаковку. Для производителей важна сама "начинка" и ее характеристика, нежели корпус и футляр продукта. Отсюда и такое простое лаконичное пластмассовое внешнее оформление косметических средств.

Сразу предупрежу, что как бы аккуратно Вы не пользовались помадой, прозрачная крышка, довольно сильно пачкается стиком.

Текстура помад очень плотная, а срез помады не очень удобной формы, за счет этого можно легко выйти за контур губ и не возможно прорисовать четкие границы, да и скользят они по губам плохо. Поэтому я наношу ее только кистью. А так как текстура плотная, кремовая, насыщенная  у всех оттенков, то уже с первого слоя абсолютно полностью перекрывает родной пигмент губ, дает яркий красивый цвет.

Производитель обещает стойкость 4 часа – и это не миф! Она действительно это может! Это все благодаря микрочастицам гиалоурановой кислоты в составе, которые остаются на губах, обеспечивая стойкий результат в течение долгого времени. Уникальный комплекс полимеров дарит ощущение мягкости и при носке помада вообще не ощущается на губах, не вызывая дискомфорта. Природный экстракт морских водорослей, коэнзимы Q10, витамины А и Е, питают губы, за счет этого помада вообще их не сушит, в отличие от других матовых товарищей, но она и не увлажняет их. Назвать ее полностью матовой не получается, потому что все равно на губах присутствует легкий влажный глянец. Но достаточно промокнуть салфеткой и он исчезает.

Тем не менее она как и матовые помады капризна, требует идеальных губ, без шелушений и шероховатостей, иначе подчеркнет все до единой.

Немного пройдусь по оттенкам:
Е904В «Rose-bud» - теплый розовый нюд, который смотрится на губах очень женственно. Хорошо пигментирован. Отлично подойдет для ежедневного макияжа. Сходит равномерно, почти не оставляя пигмента на губах. Один из самых популярных оттенков.

E905D «Smokin`Hot Pink» - плотный ягодный ярко-розовый оттенок, который добавляет кокетства и игривости образу. На мой взгляд, оттенок универсальный, на каждой девушке будет смотреться по-разному. А с губ сходит равномерно и незаметно.

Е969 «24 Carrot Gold» - самый непривычный и необычный для меня морковно-оранжевый оттенок. Подойдет не всем, это точно. Эта помада немного капризная в нанесении, требуя второго слоя. И сходит не так идеально, как предыдущие, но цвет крутой.


Не смотря на все плюсы и минусы, я люблю эти помады. Качество прекрасное, наносятся идеально, не плешивят, не растекаются и идеально сидят на губах. А цена-то, цена какая приятная!!Надо брать! :)

       P.S. В доказательства о том, что цвета оттенков Wet`n Wild идентичны с оттенками помад MAC, прикрепляю следующие фото.  
Фотографии взяты из интернета
Фотографии взяты из интернета


Комментариев нет:

Отправить комментарий