суббота, 19 ноября 2016 г.

ALL EYES ON ME.ПАЛЕТКА ДЛЯ МАКИЯЖА ГЛАЗ И БРОВЕЙ ESSENCE SHAPE & SHADOWS EYE CONTOURING PALETTE BY MARY.

Этой осенью марка Essence выпустила просто невероятную лимитированную коллекцию -  Bloggers`beauty secret. В которую вошли четыре лака для ногтей, косметичка и четыре потрясающие палетки на все случаи жизни.


У меня сокровище в оттенке 03 shape & shadows. Она позиционируется, как палетка для макияжа глаз и бровей shape & shadows eye contouring palette by Mary, которая, на мой взгляд, самая универсальная. Здесь все, что может понадобиться для макияжа глаз, бровей и не только!



Всего одна маленькая палетка включает в себя: 5 оттенков теней для век, 3 оттенка теней для оформления бровей, хайлайтер, праймер, воск для бровей, и даже средство для сухой коррекции лица! Максимально функциональная палетка, о которой можно только мечтать!


Большое удобное зеркало, легкая упаковка, идеальная для поездок, а про милейший девичий дизайн я вообще молчу!

Оттенки в палетке настолько многогранны и гармоничны, что подойдут большинству красавиц. Они прекрасно пигментированы и наслаиваются за милую душу. С ее помощью можно сделать как дневной, так и вечерний макияж.


Пройдусь по самим оттенкам.


Hazel grooe – светло-коричневый матовый оттенок, идеален для затемнения складки верхнего века, для светлых бровей и сухого контуринга светлокожих девушек.
Audrey highbrow  - красивый коричневый оттенок, будет здорово смотреться на бровях шатенок.
Brigitte brown – темно-темно коричневый, почти черный цвет для самых выразительных бровей. Найдет свое место во внешнем уголке глаза.
Marilyn metallic  - красивый бронзовый оттенок металлика, с легкостью добавит вашему макияжу «нарядности».


Highlighter billie vanilliпотрясающий хайлайтер для безупречного сияния. Шиммер почти не заметен, поэтому эффект получается очень красивого деликатного свечения кожи. Поставьте небольшой акцент на внутреннем уголке глаза или на самой выпуклой части верхнего века, чтоб подчеркнуть взгляд. Аккуратно, кончиками пальцев, нанесите тени под бровь, создавая тем самым иллюзию свечения.


Prime & fix wax – имеет пластилиновую консистенцию, но отличную хватку! И тени, и брови ему можно спокойно доверить!


В комплекте так же идет специальная кисть для бровей и расчесывания волосков. А вот о кисти для нанесения теней не подумали, или производитель считает, что можно справиться пальцем?)) И еще один небольшой минус – это проблемность вынимать кисть. Ну это если вообще придираться.)



Общее впечатление очень хорошее. За свою не высокую цену, заменяет полкосметички и дарит удовольствие от использования! Не палетка, а мечта!

Комментариев нет:

Отправить комментарий