понедельник, 14 ноября 2016 г.

MAKEUP REVOLUTION ТЕПЕРЬ В РОССИИ!

Это революция, господа! Мейк ап революция! Британский бренд MAKEUP REVOLUTION добрался и по наши души! За 2,5 года существования, он вошел в ТОП-3 брендов декоративной косметики США, Европы и Азии. И с каждым днем его мировая популярность набирает все большие обороты. Вот он уже в России и сводит с ума миллионы бьютиголиков.


Моя хомячья душа не смогла устоять, поэтому мою косметичку пополнили два продукта марки – палетка теней REDEMPTION PALETTE и целая палетка консилеров ULTRA COVER AND CONCEAL PALETTE. Итак, поехали!


ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ REDEMPTION PALETTE


Вся линейка REDEMPTION - это безупречное сочетание 12 гармоничных оттенков теней и целая сокровищница финишей - от сияющих шиммерных и деликатных жемчужных до сатиновых и глубоких матовых. Всего представлено семь бомбических палеток: ICONIC1, ICONIC2, ICONIC3, ICONIC ELEMENTS, ICONIC ESSENTIAL MATTES 2, ESSENTIAL DAY TO NIGHT, MERMAIDS VS UNICORNS.
Самыми хитовыми являются палетки ICONIC, которые представлены в России в пяти оттенках. От них в восторге весь мир! Я пошла от обратного, взяла не самую популярную, но из названия видно, что самую универсальную - ESSENTIAL DAY TO NIGHT.  И, мама дорогая, она великолепна!


            Среди 12 оттенков палитры есть сатиновые, сверкающие, очень шиммерные и металлик. Но объединяет их одно – они все имеют невероятную насыщенность цвета!


Качество теней MAKEUP REVOLUTION меня порадовало. Они вообще какие-то беспроблемные. Легко наносятся хоть пальцем, хоть кистью, хоть аппликатором (который, кстати, идет в комплекте). Прекрасно наслаиваются и растушевываются. Практически не осыпаются, не пылят. Да и держатся довольно долго. 


С такой палеткой менять внешний вид в течении всего дня и удивлять окружающих не составит труда. Днем нежный нюдовый макияж, а вечером все оттенки ночи на глазах!



Прекрасная пигментация, буйство красок и безупречная отдача цвета, приятная цена – все смешалось в один большой восторг!

ПАЛЕТКА КОНСИЛЕРОВ ULTRA COVER AND CONCEAL PALETTE


Ничего никому не покажет. Скроет задушевные разговоры до 4 утра, бессонную ночь из-за режущихся зубиков, веселую ночь в караоке и т.д. – это я про палетку консилеров ULTRA COVER AND CONCEAL PALETTE.
Профессиональная пигментация, обеспечивающая 100% маскировку несовершенств, нежная кремовая текстура, позволяющая легко смешивать оттенки между собой, универсальная палитра из 8 натуральных оттенков и большое, нет, БОЛЬШОЕ встроенное зеркало - все, что нужно для идеальной маскировки!


Больше нет необходимости покупать несколько консилеров и корректоров на разное время года, ведь палетка ULTRA COVER AND CONCEAL включает в себя столько оттенков - от светлых до темных – а значит вам не нужно думать об этом лишний раз.
Но как по мне, то она больше будет идеальна для визажистов, нежели для обычных девушек. Одна компактная палетка, способная заменить целый арсенал средств для работы с разными оттенками кожи! Для меня, тут слишком много ненужных цветов, я бы обошлась всего двумя.


Подводя итог могу сказать, что революция удалась! И теперь у российских «революционерок» появилась возможность попробовать и оценить по достоинству разнообразие нюдовых и вечерних палеток теней, найти свои оттенки помад и блесков, подобрать идеальный оттенок румян, консилера и корректора. MAKEUP REVOLUTION – это огромный ассортимент, около 500 новинок в год, отличное качество, доступные цены и, как следствие, целая армия верных поклонников по всему миру.



Твоя личная революция ждет тебя уже здесь:  http://beautyhome.me/makeup-revolution/

Комментариев нет:

Отправить комментарий