суббота, 5 ноября 2016 г.

Потрясающие новинки Unlimited Lips от Make up Factory

Этой осенью Make up Factory представили обновленную коллекцию Unlimited Lips.  Это что-то нереальное и я кричу от восторга!!


            В нее вошли 10 бомбических карандашей для губ Color Perfection Lip Liner и 10 новых шикарных оттенков помад Magnetic Lips.




Концепция коллекции заключается в том, что можно подобрать идеально подходящую друг другу пару: карандаш и помада.


            Больше всего меня поразили карандаши. Мягкие, как будто кремовые, они обеспечивают настолько идеальное матовое покрытие, что не хочется больше ничем пользоваться. Из всего разнообразия, я выбрала аж три: прозрачный универсальный карандаш 01 Forever Invisible, благородный темный черешневый оттенок 48 Real Garnet и кокетливый ягодный 64 Vivid Fuchsia.




            Перекрывают родной пигмент губ и имеет крутую цветопередачу. Идеальны для создания соблазнительно-графичных губ. 


            Но самое главное, они нереально стойкие и водонепроницаемые! Может спокойно есть, пить, целоваться! Ничего не растекается и не смазывается! Вообще ни-че-го! Лишь жидкость для снятия водостойкой косметики Вам в помощь!


А помады – это мечта эстета. Красивые геометрические срезы на стике в сочетании с матовым металлическим футляром на магните. Каждый раз я залипаю, и на репите открываю\закрываю ее снова и снова. Это как лопать пузырьки на пупырчатой пленке! 
У меня есть три оттенка: нежный нюдовый 090 Soft Nude, который скорее всего больше подойдет обладательницам теплого подтона кожи, яркий 343 Pink Fuchsia и роковой красный 377 Pink Carmine. 




Помада имеет сладковатый десертный аромат и полувлажный финиш, а благодаря острым скосам, наносить ее одно удовольствие. 


Кремовая, комфортная, но требовательная. Ее требования (особенно 090 Soft Nude): очаровательная улыбка и идеальное состояние губ.

На свотчах видно, что оттенки 343 и 377 очень похожи, разве что 343 больше уходит в розовый.



Цветовой ряд просто роскошен. Эти магнитические красавицы однозначно будут притягивать к себе мужские взгляды.


Комментариев нет:

Отправить комментарий