понедельник, 7 ноября 2016 г.

ALLUREBOX: ЮБИЛЕЙНАЯ КОРОБОЧКА VICHY

Уже давно заметила, что у AllureBox всегда получаются особенно крутыми, именно монобрендовые коробочки. Так оказалось и с VICHYBOX, созданной в честь 85-летия марки! Представьте только, без четверти век!


История марки началась в далеком 1931 году в одноименном городе, во Франции, знаменитом своими термальными источниками. Шли годы, сотни формул были усовершенствованы, расширялся ассортимент, менялась упаковка. Но одно оставалось неизменным – жесткий контроль качества и 100% безопасность! 
Итак, пройдем по составу самой коробочки. Она богата не только на новинки марки, но и на проверенные годами средства!


МИНЕРАЛИЗИРУЮЩАЯ ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА VICHY


Эта вода не только уникальна по своему составу, она рождается на глубине 4 000 метров при температуре 140 градусов и проходит через магматические породы, сформулированных почти 400 млн лет назад.
Такая термальная вода – кладезь для Вашей кожи: она нормализует рН, увлажняет кожу, восстанавливает ее, повышает защитные функции, а также закрепляет макияж.
Водичка распыляется мягко и равномерно, ничего не стягивает. А освежает так прекрасно, что аж дух захватывает. В своем уходе я приспособила ее в качестве тоника после очищения. Поэтому смело заявляю, что она может подружиться даже с комбинированной и жирной кожей.

НОЧНОЙ ЛЕГКИЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ КАЧЕСТВА КОЖИ VICHY IDEALIA SKIN SLEEP


Ночное восстановление кожи – важный процесс. Всем хочется выглядеть наутро принцессами, даже если ночка была насыщенной. Этот бальзам способствует ночной регенерации в самых потаенных и глубоких слоях эпидермиса. Гиалуроновая кислота в составе, помогает коже удерживать влагу и стимулирует обновление клеток. Аденозин участвует в энергообменных процессах, производстве важнейших составляющих идеальной кожи – коллагена и эластина.
Имеет приятную ароматную консистенцию, которая как будто немного тянется. Зато кожа преображается, становится гладкая, сияющая и ее хочется трогать руками не переставая! И даже утром! Идеальный уход для Вашей кожи.

ДНЕВНОЙ КРЕМ-УХОД ДЛЯ ПРЕОБРАЖЕНИЯ КАЧЕСТВА КОЖИ VICHY IDEALIA ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ И КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ


Я давно хотела попробовать уход IDEALIA, а с такими увесистыми миниатюрками это очень легко.
Внешние факторы оказывают большое влияние на нашу кожу. Особенно сейчас, когда погодные условия собрали в себя все: ветер, дождь, холод, кое-где уже даже снег! Поэтому главная задача – защитить нашу драгоценную от всех невзгод.)
Тут на помощь приходит этот крем-уход. Во-первых, имеет в составе натуральный растительный компонент – ферментированный экстракт черного чая Комбуча, который выравнивает микрорельеф и придает коже сияющий вид.
Коже преображается день за днем на протяжении 24 часов. А крутым бонусом является то, что этот крем выступает отличной базой под макияж и обещает заметно сузить поры.

КРЕМ ПРОТИВ МОРЩИН И ДЛЯ УПРУГОСТИ КОЖИ VICHY LIFTACTIVE SUPREME ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ И КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ


Этот крем с ориентиром на будущее. Потому что он уже пожестче, помощнее. Он прекрасно подойдет для борьбы и коррекции первых признаков старения. Как бы это страшно не звучало.))
Благодаря технологии 3D-оптической коррекции крем мгновенно выравнивает микрорельеф кожи, визуально скрывает морщинки, придавая ей естественное полуматовое сияние. А через месяц кожа становится более упругой, а морщинки заметно разглаженными. Такое чудо точно отправится к маме.))

СЫВОРОТКА ДЛЯ МОЛОДОСТИ ВЗГЛЯДА VICHY LIFTACTIV SERUM 10 ГЛАЗА & РЕСНИЦЫ


Это средство для меня самое интересное в коробочке. Здорово, когда одно средство ухаживает и за кожей вокруг глаз, и за ресницами одновременно. Средство оказывает глубокое биологическое воздействие: способствует выработке собственного коллагена и эластина, с каждым разом повышая плотность кожи. Обещает через месяц использования сократить морщинки на 27% и восстановить ресницы.
Миниатюрку сложно растянуть на месяц, то за несколько раз использования я поняла, что кожа просто нереааально приятная ощупь! Надеюсь, и ресничкам перепало полезностей!)
С удовольствием попробовала бы полноразмерку!

МИЦЕЛЛЯРНЫЙ ЛОСЬОН ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА VICHY PURETE THERMALE


Моментально покорил меня тем, что пахнет тюльпанами! Настоящими весенними тюльпанами! А вдобавок еще тонизирует и прекрасно очищает кожу. Причем делает это очень деликатно. А все потому, что создано для самой нежной, чувствительной кожи. Он бережно успокаивает ее и снимает раздражения. Кожу не стягивает, а очень хорошо освежает. Проигрывает только моей любимой мицеллярке AVENE в плане увлажнения.

ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ VICHY IDEAL ТОН 15 СЛОНОВАЯ КОСТЬ


Ухаживающее тональное средство? Легко! Этот тональный крем мгновенно создает идеально ровный тон, включает вашу кнопочку «сияние» и увлажняет кожу 24 часа! Не может быть? Может! Более того, производитель обещает, что благодаря всяким-разным уникальным компонентам в составе, преображает качество кожи день за днем!  Технология «Жидкий свет» мгновенно придает коже сияние, в то время как витамины и Гиалуроновая кислота улучшает ее состояние и внешний вид. Вот такой волшебный крем!

ШАМПУНЬ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ГУСТОТЫ ВОЛОС VICHY DERCOS NEOGENIC


Это первый шампунь с запатентованной молекулой Стемоксидин и ультра-уплотняющей технологией. Улучшает качество волоса по 5 параметрам: объем, густота, плотность, блеск, сила. Даже с тонкими волосами он может сотворить чудо.
С одного применения очень сложно понять всю суть, но то, что волосы блестят как в рекламе – это факт.

СЫВОРОТКА-МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА VICHY IDEAL BODY


Прекрасный продукт, который обеспечивает длительное увлажнение кожи, выравнивает ее тон (!) и текстуру. Десять натуральных масел в составе, обеспечивают должное питание и восстанавливают защитный барьер.
Сначала кажется, что молочко липкое, но через минуту оно впитывается и липкость исчезает, появляется бархатистость. Это даже муж оценил! А к тому же оно имеет вкусный косметически-травяной аромат, который на мне почему-то превращается в ореховый. Очень вкусный осенний аромат, и такой уютный. Я бы с удовольствием носила такой в холодное время года.

УСПОКАИВАЮЩИЙ ШАМПУНЬ-УХОД БЕЗ СУЛЬФАТОВ DERCOS ULTRA APAISANT ULTRA SMOOTHING


Бонусом в коробочке ютились еще аж целых пять сашетиков безсульфатного шампуня для чувствительной кожи головы.  Основные компоненты - молекула двойного действия, которая успокаивает чувствительную кожу и повышает ее сопротивляемость к воздействию агрессивных факторов, пантенол укрепляет ткань волоса, создавая своеобразный «щит».
 Обычно у меня с такими продуктами отношения не складываются, волосы превращаются в мочалку. Но после этого шампуня все было нормально, волосы одновременно стали и объемные, и гладкие. Никакого пушка. Видно, что волосы становятся более сильными и здоровыми.
А для тех, у кого сложные отношения с косметическими запахами, знайте, он ничем не пахнет!
  


На мой взгляд очень удачная подборка. Для коробочек в 850 рублей – это просто шикарно! И как их не любить?!

Ловить новые интересные коробочки тут: http://www.samplesociety.ru/

Узнать больше о средствах марки тут: https://www.vichyconsult.ru/

       

Комментариев нет:

Отправить комментарий