суббота, 26 марта 2016 г.

Обогащенный Тоник Natura Siberica Anti-Age

Вот знаете как бывает, заходишь в магазин, смотришь на что-то и думаешь: купить или нет?! А потом одна хороша девушка берет и дарит тебе это. Так случилось и с этим обогащенным тоником Anti-Age от Natura Siberica.
Не буду расписывать про всю важность комплексного ухода за лицом, ведь все мы прекрасно знаем этих «трех китов» в борьбе за идеальную кожу: очищение, тонизирование и увлажнение. Поэтому тоник – это вещица нужная и необходимая в ежедневном уходе, потому что благодаря ему мы сможем нормализовать PH баланс, убрать остатки косметических средств, мыла и подготовить кожу к увлажнению.
Тоник от Natura Siberika имеет очень знакомый аромат, какой-то сладкий, больше напоминающий детский сироп от температуры. Сначала мне не очень понравился,  потом  я принюхалась и стало нормально, почти не замечаю его.
На упаковке присутствует значок ICEA — Европейский сертификат эко био косметики.
Состав, в целом,  приличный, немного напрягают моющие вещества (ПАВы), которые следует смывать, в несмываемом тонике. Но зато есть экстракты, масла, да еще и из Сибири! А еще тоник не содержит парабенов и SLS, которые признаны злом вселенским:)
Состав: Aqua with infusions of: Organic Panax Ginseng Root Extract, Organic Spirae Ulmaria Extract, Organic Oenothera Biennis Oil, Organic Angelica Archangelica Root Extract, Organic Amaranthus Caudatus Extract, Organic Juniperus Communis Fruit Extract, Organic Rosa Damascena Extract, Sucrose Laurate, Sorbitol, Sucrose Dilaurate, Sucrose Trilaurate, Saccharide Isomerate, Glycerin, Sodium Hydroxyde, Salicilic Acid, Parfum, Limonene, Linalool.
Очищает тоник не плохо, впитывается и высыхает быстро. Дает ощущение чистоты. Он не оставляет жирной, липкой пленки на лице и это не может не радовать. Он как обычная ароматическая прозрачна водичка. Легкий вариант, отлично подходящий на лето.

Единственное, после использования тоника нужно обязательно (!) нанести крем, ибо он сильно стягивает кожу и оставляет после себя чувство дискомфорта. Может так действует эффект «Anti-Age», заявленный производителем?! Мне, слава Богу, омолаживать пока еще ничего не нужно, да и что может омолодить простая водичка?!)) Поэтому, тоник имеет место быть, ведь со своей главной задачей он справляется.

Комментариев нет:

Отправить комментарий