четверг, 31 марта 2016 г.

Обнаженная кожа с пудрой PUPA LIKE A DOLL LOOSE POWDER 001 LIGHT

CIAO!
«Мы считаем, что каждая женщина красива, а при помощи нашей продукции мы лишь помогаем ей это показать» - гласит девиз итальянской косметической марки PUPA. И ведь правда, некрасивых женщин не бывает, бывает неправильно подобранная косметика.
С маркой PUPA я знакома с детства, потому что у мамы в косметичке всегда можно было найти эти  четыре заветные буквы. Поэтому с детства я знала, что PUPA это хорошая, качественная косметика, зарекомендовавшая себя с лучшей стороны. Ведь мама плохого не посоветует, правда?!))
История этого  бренда началась не так уж давно, в  1970-х годах. Pupa стала первым брендом, который предлагал средства не только для взрослых женщин, но и для маленьких 12-летних девочек. Видимо отсюда и берут свое начало забавные упаковки в виде пчелок, мышек, кошечек, поражающие своим дизайном и креативом.
Неспроста родина этого бренда считается центром моды и стиля, ведь особая отличительная черта марки – это запоминающийся, яркий, всегда модный и западающий в душу насыщенный красный цвет. Он символизирует не только жгучую страсть, но и роскошь, и уют. Марка PUPA выпускала свою продукцию в красном цвете уже со дня своего основания, и по настоящее время они не изменили своего отличительного знака. И эти красные коробочки сводят меня с ума!:)            Поэтому с сегодняшнего дня  я начну рассказывать о средствах этой марки, поселившихся у меня в косметичке надолго и основательно. И первым таким жителем становится средство, без которого не обходится ни одна девушка – это пудра.


 
   Like a Doll LOOSE POWDER  001 LIGHT BIEGE
Хотите лицо как у куколки? Тогда новинка торговой марки PUPA Like a Doll LOOSE POWDER, она же невидимая рассыпчатая пудра с эффектом обнаженной кожи, именно для Вас. В линейке она представлена в 4-х матовых и 2-х жемчужных оттенках (эти больше идут как хайлайтер, для придания световых штрихов на лице), которые подойдут абсолютно к любому типу кожи. Если Вы обладательница светлой кожи, как и я, и найти подходящий оттенок это проблема, то рекомендую присмотреться к  оттенку 001 LIGHT BIEGE, и Вы не прогадаете. Он не изменит Ваш естественный цвет и будет выглядеть натурально.
Пудра находится в изящной лаконичной упаковке, с зеркальной лицевой крышкой (вы встречали такое раньше?!) и большим удобным зеркалом внутри. Так же в комплекте идет мягкий аппликатор для нанесения, но мне удобнее набирать продукт кистью.
   Like a Doll LOOSE POWDER  001 LIGHT BIEGE
За счет своей инновационной комбинации  микронизированных пигментов и ультралёгких сферических порошков кожа приобретает сияющий  и удивительно естественный вид. Пудра  имеет настолько легкую, что даже почти неосязаемая текстуру. Поэтому я все время забываю, что у меня на лице что-то есть. Более того, она обогащённая экстрактом семян хлопка, который обладает увлажняющими свойствами, сливается с кожей, создавая эффект «обнажённой кожи».
Вы не ослышались, именно «обнаженной»! Она не выглядит нагроможденной  и утяжеленной от тонны косметических средств, а наоборот, за счет легкого выравнивания тона, создается ощущение, что Вы ничего не наносили, и это природа Вас наградила  такой идеальной кожей:). Для получения  такого эффект можно нанести легкий слой пудры на очищенную и увлажненную кожу, и вообще обойтись без тонального средства. Но это в том случае, если у Вас имеются небольшие покраснения и неровности. Если же Ваше лицо сплошь усыпано акне (не дай Бог), то волшебства, конечно, не произойдет. Ну, а так, для сезона весна-лето – это просто идеальный вариант, ведь в это время года так хочется выглядеть прекрасно и не хочется перегружать кожу.
А если наносить пудру легкой вуалью поверх макияжа, то она закрепит его на месте, не давая ему сбежать, увеличивая стойкость в течение дня.
            Пудра очень комфортна в носке, а благодаря своей инновационной формуле придает коже идеальную матовость и благородный холеный вид.   А еще я заметила, что пудра имеет запах гуаши, мне как человеку имевшему отношение к творчеству, этот запах кажется очень родным и навевает приятные воспоминания.
   Like a Doll LOOSE POWDER  001 LIGHT BIEGE
            На всякий случай предупрежу, что рассыпчатая пудра – это пудра для дома, и  такую в сумке не потаскаешь, ибо она будет просыпаться и пачкать все вокруг. Именно поэтому и существуют компактные пудры. Но я сейчас не об этом. Чтобы дома она тоже не пачкала упаковку (в этом плане я эстет с тараканами в голове), есть маленький лайфхак. Ту наклейку, изначально заклеивавшую отверстия пудры я не выбросила, а наклеиваю обратно после каждого использования. Так и продукт не рассыпается, и упаковка чистая, и глаз радуется:).
В общем, косметика PUPA - это классика, которая никогда не утратит актуальности. Это сочетание креативности, инноваций и высокого качества, которые дополняют всемирно известный итальянский стиль и создают истинный образ того, что все называют «Сделано в Италии». CIAO!


Комментариев нет:

Отправить комментарий